(7)

 

Саманта нашла его и договоришься и записавший самое ближайшее время , мы отправились к ней .
Приехав к медиуму и войдя в дом она сказал помыть руки . Она нарисовала защитные руны на запястьях и только после этого мое сердце перестало колотиться .
Она заварила сборник трав усадила за стол , молча налила нам чай и сказал пейте , мы не проронили не слова пока она не дала понять , что готова выслушать нашу проблему . Пока мы пили чай я успел прийти в себя и исследовать комнату где мы сидели взглядом .
Комната была завешана разными иероглифами и рунами , везде были книги о защитной магии и книги заклинаний , было ещё много разной литературы , но это первое что бросилось мне в глаза.
Мы рассказали ей все что происходила с нами , она сказал , что это душа усопшей , она не может попасть в рай , зависть наполняет ее сердце и она сходит с ума из за того что не может быть рядом с вами Майкл . Она сказала , что я должен ее отпустить и не думать о ней больше , тогда она сможет покинуть этот мир .
Мы оставили ей деньги на столе так как она не хотела их брать , перед нашим уходом , она сделала нам обереги и мы уехали .
Прошло пару дней после посещения медиума , все стихло , никаких силуэтов , не той сущности , стуки прекратились , я не думал про эсми уже 3 дня . Все мое время , голову и сердце стала занимать Саманта , мы гуляли , общались , ночевали то у меня, то у неё , мне было комфортно с ней , как и ей со мной , боль что терзала мою душу ,та рана , что осталась после ухода эсми , та пустота , что образовалась , Саманта заполнила ее , мне стало легче, мы не выпускали из рук талисманы , что дала нам та Бабушка . Ещё через какое то время , Сем закрыла сессию и мы решили поехать куда нибудь вместе отдохнуть и забыть все , что был , стереть отголоски той сумасшедшей истории .
Мы забронировали домик у озера на несколько дней , она находился территории закрытой базы отдыха , собрались и на следующий день выехали . Благо работая в конторе мне попадались крупные клиенты и я зарабатывал очень хороший деньги и когда я остался один , я не тратился не на что кроме выпивки и сигарет .
Прибыв на место , мы распаковались и Саманта сразу потащила меня
купаться , я впервые видел ее в купальнике , мое сердце забилось сильнее , ладошки вспотели , как у пацана , что со мной
Неужели , я влюбился в эту девушку
Точне да я люблю ее , но как друга , этого не может быть , нет это просто радость и эмоции от поездки . Мы играли в догоняли , в водный волейбол , она попыталась утопить меня, я поймал ее со спины , она хохотала как угорелая , потом повернулась ко мне лицом , мои руки не произвольно взяли ее за талию , она была смущена , мы смотрели друг другу в глаза , мыши лица были на расстоянии ладони . Она положила руки ко мне на плечи , я почувствовал как между нами пробежала искра , я было хотел ее поцеловать , но разум взял вверх и слава богу . Я нырнул под воду с фразой ты водишь и поплыл к берегу , Саманта стояла пару секунд не двигаясь потом улыбнулась и ринулась за мной . Выбежав из воды , я стал убегать от неё , она не давалась и пыталась догнать , потом я остановился , она прыгнула на меня и обняла со спины сказав
— вот ты и попалься
— Сэм
— А
— Ты видишь это
— Что такое
— Вон в конце дома кто то смотрит за нами
— Да , вижу. О Боже Майкл , кто это мне страшно !
— Сэми обереги ! Мы оставили их в доме !
Не долго думая я рванул в дом , за ними , саманты бежала следом , зажигая она захлопнула стеклянную дверь , и мы надели обереги . Сущность не спеша приближалась , голова была опущена вниз , капюшон скрывал лицо , но света было достаточно что бы наконец разглядеть ее .
Два рогу торчали из под ее одеяния , идя к нам она волочила руки за собой они чуть ли не касались пола хотя рост у этого чудища был внушительный , ноги скрывала мантия . Подойдя в платную к стеклу она подняла голову , у неё были красные как закат глаза , она смотрела на нас , лицо ее было изуродованно , я вспомнил лицо эсми на опознании там мало что было узнавать , но все же это была она только вся чёрная как смола , Саманта схватила меня за руку от испуга и оно ударило в стекло , Сэм закричала и спряталась за меня .
Я громко сказал
— эсми Это ты Существо смотрела мне в глаза ее большая ладонь коснулась стёкла длинные ногти расцарапали всю стеклянную дверь , я стал медленно подходить к ней .
Сэм не отпускала меня и шла следом
— Любымия это ты
Существо замычала , она долго смотрела на меня не двигаясь . Я не мог сдержать слез они соткали по моему мокрому телу и капали на пол
— Прости меня , эсми . Это я виноват в твоей смерти , прости меня молю , я отпускаю тебя , но ты будешь всегда в моем сердце !
Слёзы закрывали мне обзор , стоило мне только закрыть глаза , как она пропала так же внезапно , как и появилась .
— Майкл все Это закончилось навсегда
Я рыдал , я не мог связать и трёх букв , она ушла , снова , но в этот раз навсегда !
Я упал на колени , Сэм подладила меня и подставила своё плечо , она плакала вместе со мной , успокаивала меня как могла .
Она достала из сумки три бутылки моего любимого виски
— я откладывала со стипендии , что бы купить их , знаю ты не пьёшь другого и также знала , что забудешь купить себе одну на отдых .
Я не мог сдерживаться , все осадки боли , вырвались наружу и резко испарились .
Саманта держала бутылки в руках не успев поставить на стол , я подлетел к ней обнял , оторвал от пола , я посмотрел на неё , она коснулась своим лбом моего и сказала то чего я не слышал 5 с лишним лет , она сказала то что сказала мне эсми за день до предложения руки и сердце .
— Я только твоя , душой и телом !
Мое сердце чуть не выпрыгнуло от этих слов , она поцеловала меня и одна бутылка из ее рук выпала и разбилась об пол , но мы не обращали не на что внимания , в скоре я поставил ее на пол , она святилась от счастья , она смотрела на меня как новорожденный смотрит на маму.
Две не знакомых души , с похожими судьбами и разбитыми сердцами , два потерявшихся человечка нашли друг друга .

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *