Сижу как-то раз на работе, скучаю

 

Приходит смс от жены: «Они все умерли!» А дома четверо детей! Бросаю всё, звоню, звоню, звоню… Ответила, но я ничего не понимаю, слышу только её истерику и всё! Отпрашиваюсь с работы и бегу домой. Влетаю во двор, а тесть и тёща штурмуют домофон. У тёщи суп на платье, у тестя размазанное мороженое на штанах они получили смски и в спешке, в панике и страхе к своей доченьке и внукам попроливали на себя, кто что ел, прыгнули в машину и помчались за 40 км выяснять, кто там умер.Трясущимися руками попадаю по домофону ключом, резко дёргаю подъездную дверь и попадаю с локтя тестю в живот. Бегом взлетаем на шестой этаж, открываю дверь в квартиру, и мы слышим истеричный плач жены, доносящийся с ванны. Первая мысль мыла маленьких детей и… дальше думать было страшно.
Несёмся все к дверям в ванную. Дверь в проёме 60 см, сама ванная комнатка 1, 5 на 1, 5 метра. Тесть с тёщей весьма нехуденькие, но мы все дружно просачиваемся в эту дверь на одном дыхании. Жена сидит на полу, уткнувшись головой в крышку унитаза и ревёт навзрыд. Поднимаю жену и кричу: «Кто умер, где дети» А она только и повторят: «Все, все умерли!» Звучит вопрос тёщи: «Они что ли» Поворачиваю голову в сторону душевой кабинки. Твою ж тыкву, там плавает килька в томатном соусе!
Жена на восьмом месяце беременности просто захотела аквариум с рыбками. Вот так в свои 36 годиков я стал седым. Аквариум жене купили.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *