В окно светило яркое солнце, комната была озарена ярким светом

 

Я проснулся, жмурившись от яркого цвета. В добавок этому цвету, прибавлялся включенный свет в моей комнате. Мама всегда так делает, когда будит меня. С самого детства я плохо спал и сейчас лежал в постели, пытаясь снова заснуть…После очередной попытки, я все-таки встал. Накинув на себя мои домашние шорты и футболку, я отправился в ванную. Чувствовал максимально странное ощущение, будто бы я еще сплю. И тут я обратил внимание на лампу, которая стояла в коридоре. Мы купили вчера с папой, чтобы поставить у меня на столе. Она была… Не знаю, пиксельная Будто бы разработчик какой-то игры решил не морочиться над какой-то лампой. Я лишь усмехнулся над своим странным сном. Ну, и решив, что во сне я не нуждаюсь в гигиене, побрел на кухню. Там меня ждал бутерброд от мамы, сделавшая его для меня. Я очень удивился, до каких мелочей продуман сон. Ну, кроме того пиксельного цветка. На мое удивление, еда была максимально чувствительна, и я даже чувствовал, как мой желудок потихоньку наполняется. По привычке, я посмотрел в окно… И тут охренел — в окне ничего не было. Пустота. Космос. Ни-че-го. Я немного запаниковал, ведь не каждому, думаю приятно находится в таком сне, где кроме твоей квартиры ничего не существует. Я пошёл в ванную, и включил максимально холодную воду. Умылся.
Я проснулся. И тут вспомнил. Что мне тогда светило в том сне Ведь за окном ничего не было… Может быть, мозг сгенерировал свет солнца только в нужный момент Ладно, только странный сон, ничего более, мало ли что может приснится, подумал я. Встав с кровати, я побрел в ванную. В комнате свет не горел, и за окном светило привычное мне солнце, и школа, в которой я учусь уже как 8-й год. Включив кран, я начал умываться. И тут… Я снова лежу в чертовой кровати! И тут я реально начал паниковать. Если честно, года 3 назад мечтал о таком сне, но когда испытал его на себе, было не очень круто, потому что понимал, что сплю. Но родители должны меня разбудить! А если он меня не отпустит А вдруг, я что-то сломал себе в кровати, и сейчас в какой-нибудь коме Пипец… Я встал с кровати, и поставил себе правило: не умываться. Я пошел на кухню, солнышко опять светило в окно. Я уже знал, что оно нереальное, а всего лишь сон. Есть не хотелось. А вдруг, я проснулся Вряд-ли. Я раньше никогда не выходил на улицу просто так, но в такой ситуации решил проверить окружающую обстановку на «улице». Я оделся, вышел на улицу. В лицо дул холодный, декабрьский ветерок. Хм.. Если я сплю, на улице не должно быть людей, и чего-нибудь живого происхождения. Я побрел на площадь, она была довольно рядом со мной. Метров 300-400. Пройдя к площади, никого не было. Черт, значит я сплю.. Что делать… Я решил умыться снегом. Поднеся его к лицу — я очутился в кровати.
М-да. Что делать Я посмотрел в окно, на улице стояли люди. Все было бы хорошо, если бы они не стояли,как это объяснить.. Будто время застыло. Черт! Произнёс я, зайдя на балкон, открыв окно, и выпрыгнув из него.
Снова кровать. Я посмотрел в окно, на улице ходили люди, разговаривая между собой, и идя по своим делам. Неужели я наконец — то проснулся Произнес я вслух, после чего побрел на кухню. Умылся. Стоп. Где я вообще Почему.. Что.. Я проснулся. Я уже не чувствовал не гнева, не грусти. Мне было совершенно все равно на происходящее вокруг меня. Пролежал так долго, пока не стемнело. Под вечер я всё же решил проверить обстановку. Встав с кровати я направился на кухню. Встретив мать, я посмотрел на ее лицо. Оно улыбалось. Улыбалось не так, как обычно.. Не знаю, сумашедшая улыбка. Я очень испугался от этого, но вдруг резко оказался в кровати. Все вокруг ходило ходуном, стул отчего-то танцевал, здесь что, танцы что-ли, что он делает За окном обрушались здания, горели люди, появлялись трещины на земле, из трещин выглядывали дьяволы. Я проснулся. Выпрыгнул из окна. Я снова проснулся, в окно светило яркое солнце. Может я наконец — таки проснулся Пройдя до ванны я умылся. Я не оказался в кровати снова, я лишь почувствовал влагу на своем лице. Я проснулся Через дверь на меня смотрело огромное существо, у которого было глаза 3-4,с огромным как дыра ртом. Я проснулся. Я проснулся

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *