Гость церемонии похорон в индонезийском городе Манадо случайно снял на видео, как усопший помахал рукой из гроба в момент погребения

 

Ролик появился в Сети. О странном инциденте сообщило британское издание Daily Mail, оно же опубликовало жуткие кадры. На них видно, что гроб уже находится в могиле, вокруг которой стоят многочисленные участники похорон, пришедшие проститься с покойным. За кадром слышны плач и слова священника. «В Евангелии от Иоанна Бог сказал: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет», произносит он. В этот момент в гробу происходит движение, его видно через небольшое окно в крышке. Похоже, что усопший пытался достучаться до живых. Сообщается, что никто из присутствовавших в тот момент не заметил ничего необычного.
Движение внутри гроба разглядели лишь после публикации видео в Интернете, когда ролик уже приобрел вирусную популярность в Индонезии. Кадры породили разговоры о том, что скорбящие близкие похоронили живого человека. Однако были и те, кто предположил, что в гробу оказалась крыса, и именно ее заметили в ролике. Некоторые заявили, что труп, скорее всего, двигался из-за особого окоченения и изменений в связках во время разложения. По данным theu .one, человеческие тела могут двигаться самостоятельно после смерти.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *