Варианты курток для лета

Мужская куртка

Опытные покупатели выбирают куртку по таким критериям: качество, размер и стоимость. Верхнюю одежду нужно правильно сочетать с другими предметами гардероба. Вещь должна дарить комфорт и держать форму, чтобы владелец выглядел стильно и опрятно. Какие куртки согреют прохладным летним вечером:

  1. Джинсовая. Универсальная и стильная вещь, дополняющая любой образ. На летнее время еще предлагает изделия из денима. Характерный внешний вид для такого материала остается, но куртка легче. Подходит и для весны.
  2. Верхняя одежда с капюшоном. Универсальная и комфортная модель. Если внезапно застанет дождь, то такая деталь немного защитит от капель. Ветреная погода тоже не станет помехой. Капюшон может служить как для защиты, так и в декоративных целях.
  3. Тренч. Это разумное вложение, ведь тренч относится к базовому гардеробу. Этот элемент не выходит из моды и всегда выдает во владельце стильную личность. Походит на укороченный плащ и отлично подходит для повседневного образа летним вечером.
  4. Сафари. Стильная вещь, имеющая собственный характер. Куртка удобна и практична в уходе. Изделие выполнено из тканей природных оттенков. Вещь отличается накладными карманами, погонами и другими элементами. Такая куртка очень легкая, не перегревает, что делает ее незаменимой для летней прогулки.
  5. Ветровка. Универсальная вещь, которая подойдет любому мужчине вне зависимости от комплекции. Сейчас ветровки стали трендовыми. Расцветку можно выбрать на любой вкус: от приглушенных до ультра-ярких цветов. Мужская верхняя одежда ценится за универсальность и комфорт. За изделием просто ухаживать.
  6. Косуха. Еще один элемент базового гардероба, который никогда не потеряет актуальность. Чтобы приобрести кожаную куртку не обязательно быть заядлым байкером. Достаточно хорошо подобрать модель и учесть размер. Лучше отдать предпочтение большей на размер куртки, чтобы она не подскакивала вверх при носке. Есть большой ассортимент декорированных косух при помощи металла.
  7. Флисовые модели. Приятная наощупь флисовая ткань подарит тепло и комфорт при носке. С окончание летних деньков погода становится непредсказуемой и капризной. Холода нет, но уже и не тепло. Такая модель придумана именно для перехода из сезона в сезон.

Мужской образ с куртками

В гардеробе у мужчины должно быть несколько курток для разных случаев. При выборе нужно учесть соотношение качества и стоимости куртки. На каждое время года требуется вещь с разным назначением. Приобретая мужские куртки оптом, есть шанс недорого обновить гардероб.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *