Ежедневник купить

Большой список покупок, цитат/ высказываний, идей и информации трудно сохранить в памяти. По данным, мы помним примерно 50% информации на следующий день, 10% — через неделю, 5% — через месяц. Чтобы важную информацию легко можно было найти и вспомнить, был придуман ежедневник.

Его помощь

Скорее всего, вы замечали, что люди, ведущие активный образ жизни, занимающиеся творчеством или делом, ведут дневник. Это удобно, ведь в таком бешеном ритме жизни никак нельзя упустить даже мелкие детали. К тому же, он помогает его обладателю быть последовательным, переходить сразу от слов к делу. Вот наглядный пример: вы вечером записали что-то над чем важно днем поработать, а на следующим днем (при прочтении задания) вы уже будете о нем вспоминать, стимулировать себя на его выполнение. Многие пользователи ежедневника заметили, что он организует и с ним значительно больше будет выполненных дел.

Некоторые используют ежедневник, чтобы побороть неуверенность. Поставлена цель, а около нее можно написать подпунктик, дату выполнения, и прописать как она была достигнута. Это повышает самооценку! Психологи, рекомендуют использовать бумажный ежедневник,чтобы выявить причины неудач или правильно распределять время.

Выбор ежедневника

Мы предлагаем вам широкий выбор ежедневников формата А5. Материал поверхности под комбинированную кожу создает презентабельный вид и приятное прикосновение. Ширина и высота каждого варианта различна, что позволяет выбрать его под свои определенные нужды. Можно подобрать модель под свой вкус, цвет, типу закладки и крепления, перфорацией уголков по приемлемой стоимости.

Данные виды записной книжки не стыдно вручить кому-то в подарок. Варианты подороже сделаны под стилизованную крокодиловую кожу с золотым срезом. Книга из натуральной кожи придает особый шик и загадочность. Топ-менеджер, владелец бизнеса, партнер и просто друзья оценят презент по достоинству! Данному подарку будет рад человек любого возраста, вен зависимости от рода занятий и пола.

В большинстве случаев, листы пронумерованы и рассортированы по дням в году. Чтобы пользователю было практичнее пользоваться, советуется выбирать матовую бумагу. Наличие закладки является плюсом!

На сайте https://fotoalt.ru/podarki/ezhednevniki/ezhednevniki-a5/ можно подробнее ознакомиться с ежедневниками для себя или близких. Хорошего выбора!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *