Случилось это пару лет назад

 

Ситуация вроде как банальная: на пустыре, неподалеку от жилого массива, был найден труп мужчины, причина смерти — он был схвачен и отх*ячен, причем так, что переломано было просто все, что можно. Выглядело отвратно. Расписывать подробности не хочется, кому интересно, тот сам может глянуть в гугле, как выглядят люди, забитые насмерть.Стали разбираться. Что выяснилось Убитый был местным дурачком, таким, тихим и незаметным. Официально он на учете не состоял, но все соседи однозначно подтвердили, что человечешка был странноватым. А ко всему прочему, он был «голубым». Нет, не педофилом, просто педиком. О чем говорил открыто. За что в итоге и получил.
В общем, как-то раз его разговорили местные гопнички, им, естественно, такая фигня не понравилась, и вот такой финал получился.
Что касается деталей, этот дебил сам с ними пошел в сторону пустыря, видимо, общаться было очень интересно. После его запинали толпой.
*ля, я сам терпеть не могу «голубых», но убийство — это все-таки слишком. Тем более, такое жестокое убийство. Не нравится человек, дай ты ему по роже и успокойся. Убивать-то зачем

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *