Как познакомиться с состоятельным мужчиной

Мне 22 года, и я хочу рассказать свою счастливую историю. Многие девушки хотят построить серьезные отношения и ни в чем не нуждаться, я не исключение. Мне не хотелось терять времени на начинающего менеджера, или студента, помогать ему по жизни. Я мечтала, чтобы мой мужчина был состоятельный и щедрый. Любовь – это важно, и с милым рай в шалаше. Но если этот шалаш протекает, в желудке пусто, а телефон устаревшей модели, хочется комфорта.

В нашем городе я знала всех красивых парней. И все они были бедными. И мечтали обо мне. Я же прекрасно понимала, что моей красоты достоин богатый мужчина. Ни с кем не делясь планами, я решила действовать. Поискать в Интернете сайты знакомств со спонсорами и папиками. На многих из них платное членство, на многих будущий спонсор выбирает себе девушку, конкурируя с остальными желающими. В общем, я выбрала тот, где регистрация бесплатно, и загрузила самую сексуальную фотографию, заполнила профиль, также предлагалась анкета для заполнения.

Знакомства происходят не быстро. Я ждала несколько дней, прежде чем первый парень мне написал. Он интересовался, где я живу, о чем мечтаю, чем интересуюсь. После первого же диалога пропал. Я так и не поняла, что его не устроило. Потом написал взрослый мужчина. Судя по фото – минимум лет на пятнадцать старше меня. Мне это вполне подходило. С ним разговоры были долгими, я подумала что переписка не чем не закончиться. Он рассказа, что у него когда-то была любимая женщина, но она к сожалению умерла. И теперь он одинок. Богат, и не знает, куда тратить свои средства. Детей пока нет, но в перспективе, планировал полноценную семью.На данный момент хотел, чтобы рядом была красивая девушка, которая сможет сопровождать его на мероприятиях и за границей, и скрашивать досуг.

Сказать, что я волновалась перед первым свиданием – это ничего не сказать. Но все прошло благополучно. Теперь мы живем вместе, и подругам я рассказываю, что главное – это правильно познакомиться, преподнести себя, на соответствующих сайтах. Год назад я поставил себе цель – найти себе богатого мужчину и вырваться в красивую и бесзаботную жизнь. Благодаря упорству, вере в себя и постоянной работе над внешностью и внутренним миром, мне удалось осуществить свою мечту. И да, я полюбила своего мужчину. Не останавливаясь, идите к мечте, и вам удастся познакомиться с мужчиной на сайте, наладить личную жизнь и ни о чем не беспокоиться.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *