Средства по уходу за лицом и телом

 photo1

Чтобы каждое утро начиналось с хорошего настроения, подаренного собственным безупречным отражением в зеркале, следует заботиться о здоровье и внешнем виде кожи лица и тела. Благо, что сегодня для ухода за собой имеется всё: начиная различными косметическими средствами, заканчивая специальными приборами и аксессуарами.

Об ассортименте

Интернет-магазин «Эстет Престиж» предлагает сертифицированные профессиональные средства по уходу за кожей, которые удобно разбиты на отдельные категории:

  • средства для очищения, представленные кремами, скрабами для проведения пилинга, гелями для очистки, молочком для снятия макияжа;
  • кремы, маски для лица и тела;
  • тонизирующие средства, среди которых присутствуют специальные крема с витаминами, аминокислотами, а также лосьонами, прочими средствами;
  • декоративная косметика: кремы для лица с тональным эффектом, кисти и аксессуары;
  • профессиональная косметика для ухода за кожей рук и ног;
  • сыворотки;
  • крема для антицеллюлитного, антивозрастного массажа;
  • аппаратные гели;
  • многое другое.

Хороший скраб способен на многое: он не только удалит ненужный омертвевший слой эпидермиса, а осветлит кожу и избавит ее от пигментации. Кожа после использования профессионального скраба становится гладкой и подтянутой.

Омолаживающий скраб с ягодными экстрактами и витаминами нежно отшелушивает клетки эпидермиса и питает кожу. Усиливает обмен веществ, является превосходным антиоксидантом, замедляет старение.

Для более глубокого очищения подойдет регенерирующий скраб с морской солью. Микромассирование кожи кристаллами соли улучшает обмен веществ и процесс образования новых клеток кожи.

Скраб с активированным углем, являющимся сорбентом, поглощает токсины и различные микроорганизмы, что вызывает усиление обменных процессов в коже и регенерацию клеток.

Для лиц с целлюлитом подойдет антицеллюлитный выравнивающий скраб: он удаляет омертвевший эпителий, ускоряет ток крови и лимфы и выравнивает структуру кожи.

Для коррекции фигуры существуют специальные маски, позволяющие обойтись без оперативного вмешательства. Они изготавливаются на основе лечебных грязей с добавлением вытяжек из растений. Применяются с обертыванием. Уменьшают эффект «апельсиновой корочки». Питают кожу, выводят токсины и избыток жидкости, способствуют рассасыванию шрамов и кровоподтеков.

Крем липокорректор для талии и живота на основе экстрактов растений и эфирных масел позволит уменьшить количество жира и растяжек на проблемных местах, скорректирует окружность талии и бедер.

Для укрепления волос рекомендован крем-маска на основе лечебной грязи с добавлением растительных экстрактов и эфирных масел: активно очищает и успокаивает кожу головы, усиливает кровообращение и стимулирует рост волосяных луковиц.

Интернет-магазин «Эстет Престиж» регулярно пополняется новинками, а профессиональные косметологи помогут сориентироваться в разнообразии продукции и ответят на ваши вопросы. Все товары находятся всегда в наличии, а доставка производится курьером или транспортной компанией.