Моя жена была потрясающим человеком со сложной судьбой

 

Тяжёлое детство отразилось на её психике. Когда уже казалось, что 8-летняя психотерапия ей помогла, её изнасиловал бывший парень. Но и это она смогла пережить. Мы поженились, переехали в новый дом, она была счастлива, у неё была любимая работа. А потом всё случилось снова: её клиент покончил с собой. В предсмертной записке он обвинял мою жену, что она не смогла ему помочь. Посыпались обвинения со стороны его родственников, они заплатили какой-то газете, её травили все кому не лень. У неё случился нервный срыв, она лечилась в клинике. Потом мы переехали снова, она погрузилась в работу, ходила на психотерапию. Казалось, всё начало налаживаться.
Как-то на выходные мы решили съездить за город. Жена поехала раньше меня, а я должен был закончить кое-какие дела и подъехать к вечеру. Когда я приехал, я её не нашел. Машина стояла, дом был закрыт, а моей жены не было. Нашла её уже полиция в сарае в лесу. Она сидела в углу, у неё не было половины лица, а в руках было ружье.
Я очень скучаю по ней, жалею, что не смог ей помочь и сделать её жизнь лучше. Хоть мне и тяжело, но я принимаю её решение.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *