Было это лет 15 назад

 

Жил я на тот момент в деревне с родителями. За моим домом были небольшие участки земли, принадлежавшие разным жителям станицы, а за этими участками было озеро, на котором я очень часто рыбачил. Ходив на рыбалку, я почуял запах разлагаемого трупа. Я подумал, что это собака, посмотрев на земле в окружности, ничего не нашёл, голову наверх не поднимал, и так продолжалось дня три. В один солнечный день пришёл я домой, вышел во двор и увидел, что на территории участков стоит пожарная машина, скорая и полиция. Моего брата позвали как свидетеля случившегося.
Короче, какой-то дядя не поделил территорию с другим мужиком и решил наказать его. Залез на дерево и попытался перерезать провода на столбе. Мужика, конечно же, ударило током и откинуло на ветки деревьев, провисел он там 5 дней, пока родственники не затрубили тревогу, мол, ушёл на участок, но домой не вернулся.
Труп снимало человек 10, но снять целым, конечно же, его не удалось, развалился по запчастям. В 13 лет для меня это был шок, и каждый раз я думал, что же я сразу голову не поднял наверх, ну а кто будет ждать труп на деревьях

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *