Загадочные, мистические совпадения, случаи в нашей жизни

 

Загадочные, мистические совпадения, случаи в нашей жизни В США, в начале XX века, на город Галвестон обрушился ураган. Потоками воды был снесен почти весь город, в том числе было размыто и

В США, в начале XX века, на город Галвестон обрушился ураган. Потоками воды был снесен почти весь город, в том числе было размыто и кладбище. На этом кладбище была могила циркового акробата Майкла Уильямса, который за год до этих событий разбился во время гастролей. Гроб с телом унесла вода в Мексиканский залив. По прошествии девяти лет, гроб с телом прибило к побережью залива Святого Лаврентия. Но удивление в этом случае вызывает то, что прямо на берегу находился дом, в котором Майк Уильямс жил на протяжении всей своей жизни.

В Будапеште произошел такой случай. В состоянии алкогольного опьянения молодой человек выпал из окна и приземлился на проходящего внизу мужчину, это приземление сохранило ему жизнь и травмировало прохожего. Все бы ничего, и никто бы на это не обратил внимания, если бы не одно «но»… Точно год назад это уже происходило — тот же молодой человек падал на этого же прохожего…

Два брата, два молодых испанца, на мопеде возвращались с ночной дискотеки домой. Их сбило мчавшееся на большой скорости такси. Около месяца они пролежали в больнице. После выписки братья купили новый мопед и поехали на нем к друзьям в гости. На обратной дороге к дому они снова были сбиты такси… тем самым такси.

 

А вот еще загадочное совпадение произошедшее в Болгарии. Милко Стоянов — квартирный вор — ограбил квартиру. Чтобы быстрее скрыться с места преступления, он начал спуск по водосточной трубе. Случайно эти его «поползновения» были замечены полицией, которые стали свистеть. Испугавшись, вор упал с трубы на прохожего. Подоспевшие полицейские к удивлению Стоянова надели наручники не только на него, но и на пострадавшего прохожего. Как выяснилось, пострадавший был таким же вором, очень давно находящимся в розыске. Самое удивительное совпадение в этой истории то, что второго вора звали так же Милко Стоянов.

В Италии произошел такой загадочный случай. Преследуя на пустой трассе нарушителя, полицейский Куадри попал в аварию, в результате чего сильно была повреждена артерия на ноге, полицейский от потери крови потерял сознание. Случайно в это время проезжал мимо мужчина по имени Леоне.
Он спас жизнь полицейскому, остановив кровь, наложив ему повязку, привел в чувство. По прошествии трех лет, Куадри, проезжая по дороге, увидел аварию. Водитель, пострадавший в аварии, был без сознания, из раненой ноги у его шла кровь. Полицейский спас раненного, который, к его большому удивлению, оказался Леоне…

Австралийка с фамилией Триплет, что в переводе означает как «тройной», абсолютно соответствует своей фамилии. Родилась она 3 числа 3 месяца, всю жизнь живет в доме 3 на третьем этаже, она три раза была замужем и у нее трое детей.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *