Заброшенная база

 

Однажды я отдыхала в лагере «Солнечный», это в горах за границей.
У нас тогда ходили байки про заброшенную базу отдыха, мне и Веронике (моей подруге) стало интересно, и мы решили проведать эту базу, когда другие уходили в поход на 6 часов.

Сначала мы поднялись наверх к забору, там перебрались через этот забор и пошли к базе. Находилась она буквально в километре от нас. Добрались, увидели разграбленную базу, зашли на её зону, было не много жутковато, я оглянулась и увидела, что за нами шли наши мальчики. Они несли с собой всякие палки и железяки.
Один сказал «Лучше не суйтесь сюда!»
Все вмести мы решил осмотреть базу. Вдруг-послышался жуткий звук, как будто кто-то кричал и визжал одновременно, звуки издавались из здания (там были отели). Мне стало страшно и я ничего со своим страхом не смогла сделать, поэтому не пошла в отель, друге же пошли… я постоянно оглядывалась по сторонам.. Вдруг я услышала визг и слова «Мотаем отсюда!» «Беги быстрее!» из отеля..
Ребята выбежали, Вероника взяла меня за руку и сказала быстрей бежим!
Мы бежали первыми мальчики за нами.
Когда мы уже были в лагере, я спросила, что там произошло… А они мне всё рассказали в столовке.

 

«Как только мы зашли, дверь начала медленно закрываться. Миша поставил кирпич, и мы пошли дальше, других дверей не было, их убрали. Вдруг послышались шаги..
— И Вероника сраааазу же побежала туда, где они издаются!
— Тааак! Я рассказываю!
Так вот, я правда туда побежала, но ни кого не было. в темном углу послышался рёв или хрип.. что-то такое.. Оттуда что-то выбежало, я начала визжать. и побежала вниз по лестнице. Мальчики же тоже увидели «ЭТО» и сразу же побежали со словами «Мотаем отсюда!», «Беги быстрее!», вот мы и побежали, а Миша убрал кирпич.
— Да, а пока я его убирал, то увидел, как что-то бежит за нами. Я быстро захлопнул дверь и побежал за вами!
Вот так вот! «
Не знаю, может они так подшутили надо мной, но история жутковата.. 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *