Предвестник горя

 

Произошло это лично со мной где-то 3 года назад.
Сидела я дома одна, смотрела телевизор, рядом с диваном мирно спал пёс. Тут резко он голову поднимает и смотрит в коридор, настороженно рычит, я говорю ему: 
— Нельзя! — а сама с дивана привстала и смотрю в коридор — свет там не горел. Стало немного жутковато, и тут реально слышу, как муж меня зовёт, только тихо, так, как будто он на улице находится (у нас свой дом частный). Я в не понятках иду в коридор, пёс бежит за мной, открываю дверь — нет никого. Выхожу на улицу и вижу — тень мелькнула за угол, как будто кто-то побежал. Я со страху как хлопну дверью, хватаю мобильник, чтоб мужу позвонить, и тут только гудки пошли, как что-то падает на кухне, да так сильно, я чуть с ума не сошла. Захожу потихоньку на кухню и вижу, что наше совместное фото, которое стояло на полке, упало, треснуло стекло, оно валялось на полу. Я даже не сразу поняла, как муж в трубку орал:
— Что случилось!
А ему истошным голосом кричу, чтоб ехал домой, срочно, он сказал:
— Через 15 минут буду, — и положил трубку. 
Это последнее, что я слышала. Домой он так и не приехал… Машину нашли на обочине дороги, пустую, а его так и не нашли. Без вести пропавший и по сей день. 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *