Мой опыт общения с демонами

 

Года полтора назад увлёкся я серьёзным изучением православной литературы. И вот случилось, то о чём впоследствии прочитал в церковных книгах: человек, обратившийся к Вере, мгновенно попадает в сферу интересов ведомств нечистой силы… 
Все события происходили в пограничном состоянии (полусон, полубодрствование): 
В первую ночь преследовало ощущение присутствия-всю ночь явственно ощущал, что кто-то лежит рядом, чувствовал силуэт, контуры, видел поворачивающуюся ко мне женскую голову с огненно-рыжей шевелюрой; под утро демонесса продемонстрировала своё истинное обличье: расступился потолок и в огненных языках на меня опустилась сущность в обличие низенькой,слегка обезображенной чем-то потусторонним огненнорыжей женщины с крыльями…На мои попытки вполусне кричать:»Оставь меня!», она ответила: «Нет..не могу».. На этом демонстрация закончилась… 
На вторую ночь сущность сначала пыталась несколько раз появиться из стены.. Но мне хватало смелости и веры смеяться ей в лицо и показывать неприличные жесты.. Тогда, после нескольких попыток, она, словно Панночка из «Вия», задрожала и погрозила пальцем.. Она исчезла, но пошли сны-жуткие, давящие кошмары… Не выдержав, в очередной раз проснувшись,я мысленно запросил мира- мол, я не буду над тобой смеяться, а ты перестань меня мучить.. Всё, до утра приснилось два необычайно лёгких, словно детских сна.. А перед утром кто-то толкнул меня.. Открываю глаза, и (между сном и явью) вижу: сидит у меня в ногах эта «красавица», и, уже ласково улыбаясь, произносит: «Не спишь.. Теперь я тебе всё покажу..». Мол, разрешение ведомства на экскурсию получено.. Утро. Перспектива, подобно Сведенборгу, путешествовать с демоном по иным мирам мне не улыбалась- занесёт меня в какой-нибудь из миров и бросит навсегда((.. Но всё таки пока это воспринималось больше как сон.. Так вот, ближе к вечеру, находясь спиной к спальной, вожусь в зале с настройками телевизора,и вдруг явственно чувствую за спиной поток воздуха: Фр-р-р-р..,будто шелест крыльев..Оборачиваюсь и вижу,что занавеска в мою спальную шевелится.. Всё, понимаю-мой «экскурсовод»прилетел!!… Решаю действовать- достаю бутыль со святой водой и обрызгиваю всю комнату: кровать, стены, даже потолок, откуда в первую ночь спускалась сущность.. Крещу все стены, читаю молитвы, которые знаю.. И больше ничего не происходило.. ни в эту ночь, ни в следующую.. И, как уже упоминал, впоследствии встречал много упоминаний о подобной активности «конторы» к только что обратившимся к христианскому знанию с целью перевербовки..Но здесь мой личный опыт. 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *