Мертвая школа

 

Мертвая школа Это произошло со мной когда мне было 16 лет. Я с другом очень любил ходить по заброшенным зданиям. Может некоторые знаю какой это адреналин. И вот мы услышали что есть заброшенная

Это произошло со мной когда мне было 16 лет. Я с другом очень любил ходить по заброшенным зданиям. Может некоторые знаю какой это адреналин. 

И вот мы услышали что есть заброшенная школа и про нее ходят разные слухи мол что ночью двери в школу открываются и учителя с учениками ходит по школе. Мы конечно этому не поверили и решили сходить в эту школу. Утром этого не сделать, все двери закрыты и мы решили прийти ночью когда мол как говорят школа открыта. 
Ночью мы с другом пришли к школе и к нашему удивлению школа была и в правду открыта. Ну мы свалили все на алкашей бомжей. Когда мы прошли через порог школы дверь резко с громким стуком захлопнулась. Мы пытались открыть двери ,но она стояла как вкопанная. Мой друг сказал: 
Кажется на придется играть по их правилам. Он посмотрел на меня а я на него и мы громко рассмеялись ведь в эту загробную чепуху мы не верили, а на дверь забили. 
Сначала все было тихо, но после мы начали видеть детей и взрослых, но они быстро исчезали. Мы зашли на 3 этаж школы и начали ходить по кабинетам. В 1 кабинете ничего не было , во 2-ом тоже ничего, а вот в 3-ем кабинете мы чуть не наложили полные штаны. В этом кабинете висели над потолком отрубленные детские и взрослые головы, но когда мы моргнули ничего уже не было. И вдруг дверь класса захлопывается так же как и парадная дверь школы. 

Я услышал какой- то скрип и повернулся в сторону доски. То что я увидел меня шокировало до такой степени, что я не мог двинуться с места и что- либо сказать. Сам кусок мела в прямом смысле летал около доски и чертил такие слова : УБИРАЙТЕСЬ ВОН ИЗ ЭТОГО МЕСТА. 

 

И в это же время я услышал душераздирающий крик на 2 этаже школы. Мой друг паникуя и сломя голову кинулся выбивать окна, но ничего не вышло. Как- будто неведомая сила с такой силой толкнула его, что он перелетел через весь класс и врезался в стену. Я хотел было бежать с места но я не смог сдвинуться ни на миллиметр. Повернув голову назад я увидел кол висящий в воздухе который уже летел на меня, но я резко успел присесть. 

С большим трудом мне удалось освободиться от неведомой силы. Слава богу мой друг был жив мы встали с места, выбили дверь и выбежали из класса, но в холле стояло много мертвых учеников и учителей. Они со злобой смотрели на нас. Но нам было не до них. Мы с бешеной силой начали бежать к выходу но не успели меня и моего друга охватил удар по голове и дальше я ничего не помнил. 
Я очнулся на улице возле школы, но не понимал что произошло и где мой друг. К счастью он лежал около меня. Мы поднялись и быстрыми шагами пошли домой и про эту историю никому не рассказывали. 

Прошел год , мой друг умер после этого случая через пару месяцев. А когда я вернулся домой с похорон, на стене моего особняка было написано кровью: ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *