Погреб 

 

С самого моего рождения я жила у бабушки в квартире(с родителями).У нас был сосед Сергей Васильевич.Мужчина и так был очень странным,а после смерти жены совсем,свихнулся. 
Квартира была старой и аварийной,но и очень загадочной… 
Мне тогда было лет семь. Всё было как обычно в тот день.Я сидела на диване,мне было очень скучно.Бабушка сидела в комнате родителей,а идти к ней через тёмный и жуткий коридор — мягко сказать,жутко.Я достала свои игрушки и села играть на пол,но что-то под ковром очень мешало сидеть.Мне было очень любопытно,что там находится.Еле еле сдвинув ковёр,я посмотрела на голый пол.И увидела — старую,небольшую дверь на огромном железном замке. 
Услышав,Бабушкины шаги, быстро всё исправила. 

Но со временем,про погреб забыла… 
И вот,когда мне было 9 лет,вспомнила.Тогда мы уже съехали на новую квартиру.И вот,решила я однажды посетить,это место,да не пошла,соседа побоялась…Как-то раз,папа пришёл домой бледный,глаза огромные,испуганные.Все накинулись на него,мол -«Случилось та чё!»а он иговорит: -«Пришёл на квартиру ту,зашёл соседа проведать…А он мёртвый,белый аш весь!И руки будно изо льда!Лежит у порога,своей квариры!» 
И началось.Стали соседи скорую вызывать,милицию.Во уже родственников соседа искали,чтобы те приехали. 
Никто и не понял,что случилось с соседом… 

 

Вот уже мне и 11 лет, тогда исполнилось.Решила я с мамой квартирку-то навестить.Мама была в зале,искала свой старый телефон,а я сижу в своей комнате.Сижу думаю,как мы тут жили.И вспомнила дверь в полу,которая мне покоя не давала.Решила я её открыть.Как уже выяснилось замок был не закрыт,а весь раскуроченный.Я быстро его сняла и принялась открывать дверь…Сначало,меня поразили его размеры.Первым что в газа бросилось это — длинная лестница в «никуда».Я спустилась.Думала мама не заметит,если отучусь на 5 сек. 
Спустилась я в какой-то сырой тоннель. Смотрю вдаль,и становиться страшно,очень страшно…Я поспешила подняться,повернулась…а лестницы НЕТ!!! Тут началась дикая истерика.Я с трудом решилась 
пройти по тоннелю.Я шла пять минут и опять увидела лестницу.Вытерла слёзы и стала подниматься.Но вылезла я уже не в своей квартире,а каком-то селе…Окна у всех домов заколочены,и дома эти выглядели очень жутко.В каждом дворике дома окровавленные топоры и ножи.А по дороге села ходят твари,наподобие жителей Саленд Хилла. Вижу одна такая тварь на меня поворачивается…А я опять реву,и еле еле нахожу силы слезть по лестнице. Я успела слезть.Бегу по тоннелю обратно,и вижу ту самую лестницу.В торопях поднимаюсь и вылезаю в своей квартире… 
Беру ключ,открываю дверь и выхожу.Вспомнила маму.Я подумала что она уже ушла,и побежала домой.Звоню в дверь.Дверь открывает мама,и смотрит на меня.А потом начав плакать,начинает и обнимать.Я спрашиваю что случилось,а мама говорит:»-Тебя уже три года, как не было!» Сзади стояла моя младшая сестра,трёх лет,но была как шести, и удивлённо спрашивала:-«Маааам,это кто» Вот и думаю я теперь,-«Что же это был за тоннель»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *