Мятное сердце. Часть 3 Заговор

 

Мятное сердце. Часть 3 Заговор Через час полтора машина доехала до дома троицы. Виктор помог им вытащить их вещи. Он обменялся с Малиной номерами. И он чмокнул ее в щеку, и сказал: До встречи

Через час полтора машина доехала до дома троицы. Виктор помог им вытащить их вещи. Он обменялся с Малиной номерами. И он чмокнул ее в щеку, и сказал: До встречи Малина. Буду скучать по тебе.
Малина стояла у его машины, и смотрела как он садиться на водительское кресло. Она сказала: Береги себя. Мне даже страшно думать, как ты будешь один ночевать в своем коттедже. Та тварь может прийти снова.
— Не волнуйся. Меня то она не тронет.
И он хищно улыбнулся, и она заметила, что его зубы будто подпилены, как у человека — ящерицы. Машина поехала, и исчезла из виду. Малина была ошарашена своим наблюдением, и поспешила войти домой. Братья уже сидели в своей комнате. Курта за ноутбуком, а Клюква лежал на кровати и листал инстаграм. Малина вошла в их комнату и сказала: Ребята с Виктором что то не то. Я заметила, что у него острые зубы.
Курта ехидно сказал: О боже мой он вампир! Давай сыграй в ним в игру, ты Белла, а он Эдвард.
И рассмеялся. Клюква удивленно посмотрел на Малину, и приподнял голову с подушки и сказал: Малина может тебе показалось
— Нет мне не показалось. Мы должны выяснить это.
Курта съязвил: Делать тебе видно нехуй. Лучше бы в тренажерный зал пошла, качать свою квадратную задницу.
— Это у тебя майнкрафтная жопа. А у меня нормальная попа. Короче, сегодня мы едем туда на такси вечером, и проследим за Виктором. Что то с ним явно не так. И мы должны выяснить.
Клюква сказал: Я с тобой.
Курта вздохнул.
— Ладно раз Клюква согласился, то и я пойду. Ох уж это стадное чувство.
Малина ушла в свою комнату, и переоделась в домашнюю одежду. Родителей дома не было, на холодильнике висела записка от мамы: Поехали к своим друзьям в гости на пару дней. В холодильнике есть жаренная картошка.
Малина вытащила сковородку с картошкой из холодильника, и начала ее греть на плите. Поставила кипятиться чайник. И вдруг ей позвонил Виктор. Она нажала принять вызов.
— Алло Виктор.
— Привет! Мы недавно расстались, а я уже скучаю. Ты пахнешь ягодами. Я хотел бы, что бы ты стала моей женой.
— Эм… мы знакомы не так уж давно. И мы плохо знаем друг друга. Кстати, что с твоими зубами Виктор
И вдруг в трубке появились голоса нескольких людей или не людей: Она увидела. Она знает.
— Что
— Я говорю хорошо. Не буду тебя торопить, но завтра вечером у меня будет вечеринка с моими друзьями. Это будет типа костюмированная вечеринка. И я хотел бы позвать тебя, и твоих братьев. Будет весело.
— Окей.
Она позвала своих братишек, и они обедали. Малина рассказала им о приглашении Виктора.
— Малина тебе подойдет костюм пчелы.
— Почему именно пчелы
— У тебя тоже брюхо большое.
И рассмеялся над своей же шуточке.
— Нет, я буду красавицей.
— Ок, а маску красавицы ты уже купила
— Очень смешно. Не смеши мои тапочки.
Дождавшись вечера тройца заказала такси, и они поехали к полю. Малина попросила таксиста подождать их. Они тихо передвигались из окна к окну. Клюква заметил, что на кухне сидит Виктор и та страшная женщина, и о чем то говорят. Клюква подозвал Малину и Курту. И они стали прислушиваться к разговору на кухне. Женщина говорила: Я хочу съесть этих двух мальчиков. Свежее мясо, не испорченное развратом. А их сестра сама порочность. Я уловила этот запах гниения души. Ее я оставлю тебе, ведь ты любишь испорченных девиц.
Вдруг ее телефон зазвонил, это звонил таксист, которому надоело ждать. И Виктор и женщина посмотрели в окно. Тройка бежала к такси, за ними гнались эти двое. Таксисту стало интересно, что твориться снаружи. И он вышел из машины. Малина кричала: Идиот! Сядь обратно в машину! Уезжаем!
Таксист не успел сесть в машину, потому что на него прыгнула женщина. Она разорвала ему лицо зубами. Виктор пытался поймать Клюкву. Малина била Виктора по лицу, пытаясь освободить брата. Курта тем временем заводил машину. Вдруг Малину ударили чем то тяжелым по затылку. Та упала навзничь в сырую землю. Клюква потерял сознание от страха. Курта уже завел машину, но женщина напала на него с пассажирского сидения и начала душить. Он начал терять сознание от нехватки воздуха. Женщина вытащила Курту за шиворот из машины и тащила его по земле. Виктор скинул себе на плечо Клюкву, и тащил за ногу Малину.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *