Мятное сердце Часть 2 Завтрак и знакомство

 

Мятное сердце Часть 2 Завтрак и знакомство Утро окрашивало нежным светом коттедж шоколадного цвета. В окна бил утренний свет. Малина протерла свои глаза, и встала с постели. Она потянулась,

Утро окрашивало нежным светом коттедж шоколадного цвета. В окна бил утренний свет. Малина протерла свои глаза, и встала с постели. Она потянулась, повернулась к окну, и быстренько надела свой лифчик. Она услышала за спиной недовольный голос Курты: Фу! Я вижу голую целлюлитную спину. Кто нибудь выколите мне глаза!
Малина раздраженно ответила: Заткнись Курта! Это всего лишь спина. И вообще мог бы глаза закрыть. Что мне теперь из за вас с Клюквой в лифчике надо было спать. Ты хоть знаешь, как в нем неудобно!
Клюква сказал: Да женщинам тяжело приходиться и без язвительных насмешек. Курта ты должен быть мягче по отношению к женщинам.
Малина спустила свою футболку, и обернулась к братьям. И сказала: Спасибо Клюква. Только ты меня понимаешь и поддерживаешь. Ладно мальчики одевайтесь и спускайтесь вниз, поедем уже домой.
Она натянула поверх футболки свою черную толстовку, поправила свои лосины, надела носки, и зеленые кеды. Вытащила из своего рюкзака небольшую косметичку, и направилась в ванную. Сделала свои утренние дела. Она умыла лицо с гелем от жирной кожи, почистила зубы, прополоскала рот Лесным бальзамом. Нанесла крем для лица, на губы бальзам для губ. Накрасила брови тенями коричневого цвета, ресницы тушью, на веки золотистые тени, на губы ягодный блеск для губ. И потом пшикнула спрей дезодорант на подмышки, потом свои любимые духи с запахом ягод на шею, и волосы. И довольная любовалась собой в зеркале. Эту идиллию нарушил удар в дверь ванны, и голос Курты: Ну ты скоро Ты там какаешь что ли Смотри не высри себе кишки.
Она открыла дверь и обдала Курту ледяным взглядом. Тот лишь засмеялся, с ним стоял Клюква. Они собрались зайти вместе.
Малина спросила: Вы что вдвоем зайдете
Клюква ответил: Ну да. Один будет в туалете, другой мыть лицо. Экономия времени. Кстати, выглядишь свеженько.
— Спс.
И Малина спустилась вниз, где ее ждали утренние панкейки с клиновым сиропом. Запах шел по всему первому этажу. Мужчина не жалел сиропа и лил его обильно. Она залюбовалась им. Крепкое подтянутое тело, высокий рост, черные трико и белая футболка с надписью черными буквами: Завтра все измениться. Он оторвался от своего интересного занятия, и взглянул на Малину. Она смутилась. Мужчина произнес: Доброе утро прекрасная незнакомка! При свете дня вы еще красивее. В каком классе вы учитесь Не пора ли вам в школу сегодня Могу положить вам чего нибудь вкусненького в ваш ланч бокс.
Малина прыснула со смеху, и капельки ее слюны полетели на лицо мужчины. Тот лишь невозмутимо смотрел на нее. Она подошла к нему, и вытерла его лицо платочком, который достала из кармана толстовки, и говорила: Я дико извиняюсь, что нечаянно опплевалась на вас. Господи как же мне стыдно! Если бы рядом со мной стоял ангел — хранитель, он бы испытал испанский стыд от моей неловкости. И кстати я не школьница, я бухгалтер, но пока я в отпуске. Но, не откажусь от вкусненького, только мой ланч бокс остался у меня дома.
Она улыбнулась, и мужчина улыбнулся ей в ответ. Она села за стол, и мужчина положил перед ней тарелку панкейков с сиропом, и положил ей вилку, и чайную ложку. Затем налил в кружку горячего кофе, и поставил рядом с тарелкой. Малина потянулась к сахарнице, и положила в кофе 2 чайные ложки сахара. Мужчина поставил тарелки и кружки для ее братьев, и потом сел сам со своей тарелкой и кружкой. Он сказал: Приятного аппетита! О я же не представился! Виктор. А как вас зовут
Малина посмотрела на него, и ответила: Спасибо! Алина. Но, чаще меня называют Малина.
Мужчина улыбнулся.
— Почему вас называют Малина
— Потому что Алина — Малина, очень сочетается. И еще я испытываю слабость к ягодным ароматам и цветам.
— Сколько вам лет
— 24. А вам
— 27.
— А почему только на вы
— Хорошо давай на ты. Давно хотел тебе предложить. Кушай пока не остыло.
И они начали завтракать. Через 10 минут им составили компанию Клюква и Курта. Они с наслаждением уплетали панкейки. Малина мечтательно смотрела на Виктора, и думала какой же он идеальный, и уже придумывала как они проведут свадьбу, и сколько будет у них детей, и их имена, и что у них обязательно будут собаки, и кошки, хомяки и волнистые попугайчики. Ее мечтания оборвал голос Курты. Он беседовал с Виктором.
— Как вы живете тут один, когда неподалеку разгуливает такая страшная тварь Вы не пробовали ее уничтожить
— Мне нравиться одиночество. Я тут непостоянно живу. Просто приезжаю тут отдохнуть от своей работы. Я пробовал убить это существо, но пули ее только пугают, но не ранят. И пробовал поджечь и взорвать, но похоже существо бессмертно.
Клюква допил свой кофе и спросил: А кем вы работаете
— Я владелец и директор одного банка, что находиться в центре города.
Малина спросила: А где твоя жена
— Почему ты спросила
— Ну я подумала, что ты был женат.
— Да ты экстрасенс. Да был женат. Год назад. А сейчас официально разведен.
— Дети есть
— Нету.
— Ясно понятно. Ну нам пора Виктор. Спасибо за вкусный завтрак.
— Да конечно. Понимаю тебя. Мрачное место, и еще тварь, которая знатно вас напугала.
Малина хотела ему помочь собрать посуду, но он положил ей руку на плечо, и сказал: Я сам дорогая.
Он убрал со стола, помыл посуду. И положил в ланч бокс венские вафли с сливочно — ягодным кремом. Он положил ланч бокс в руки Малине, и сказал: Будешь есть и вспоминать меня. Жалко, что ты уже уезжаешь. Наверное у тебя есть парень.
Она торопливо сказала: Нет у меня парня. Я абсолютно свободна. Спасибо за вафли.
Виктор улыбнулся, и сказал: тогда диктуй свой номер красавица. Пообщаемся. Встретимся еще в городе.
И он чмокнул ее в щеку.
— Я заведу машину, а вы пока собирайте вещи и спускайтесь вниз. Даю вам 10 минут.
И Виктор накинул на себя куртку, и вышел во двор. Тройка убрала постель, взяла вещи, и толкая друг друга вывалились из входной двери на свежий воздух. При свете дня поле казалось миролюбивым, и будто вчерашняя беспокойная ночь, всего лишь плод фантазии всей тройки. Виктор загрузил их вещи в багажник. Братья сели на заднее сидение. Виктор открыл перед Малиной дверцу машины, она села на переднее сидение, и он легонько хлопнул дверцей машины. Сел за руль, и они поехали в город.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *