Ужас в квартире

 

Ужас в квартире Здравствуйте. Два года назад со мной произошла просто невероятная история. История реальная. До сих пор воспоминания вызывают настоящую панику. Расскажу по порядку. Под утро,

Здравствуйте. Два года назад со мной произошла просто невероятная история. История реальная. До сих пор воспоминания вызывают настоящую панику. Расскажу по порядку. Под утро, когда я уже начала просыпаться, вдруг увидела себя как бы со стороны. То есть, вижу позу, в которой лежу, обстановку квартиры вокруг. Случайно повернула голову и обомлела. К моему телу приближается белая фигура. Неестественно длинные руки, жуткое тёмное лицо. И вдруг она тянется к моему телу. Мне стало очень страшно, я попыталась что то сказать, существо услышало и пошло на меня…
Вот тут страх перерос в настоящую панику. Чувствую, что снова оказалась в своём теле. Состояние было ужасное — сердце колотится, ноги ватные, горло пересохло. Помогла молитва, я стала читать про себя «Отче наш». Страх понемногу стал отступать, а вот чувствовала, что существо ещё в комнате. И снова начала читать молитву. Как только я смогла подняться с постели, я вскочила и выбежала из квартиры. Я и не предполагала, что самое страшное ещё впереди. Существо никуда не ушло, я чувствовала его присутствие постоянно, даже один раз видела его в зеркале. После этой истории я начала изучать это явление. Училась видеть астральным и эфирным зрением, медитировала. Однажды приснился мне сон. Будто в комнате все стены из чёрной материи, сквозь неё в квартиру хотят забраться существа. И я всё это вижу, но мне не страшно. Меня обволакивает что то неприятное, липкое на ощупь. И вдруг пол становится воронкой, внизу пламя и те же мерзкие существа. После этого сна я не жила в своей квартире целую неделю. Мне пришлось уехать из родного города, бросить квартиру. всё это было просто невыносимо. На новом месте меня ничего не беспокоит. Я занимаюсь саморазвитием, даже практикую спиритические сеансы. Пару дней назад мне по делам пришлось вернуться в родной город, ночевать, естественно, решила в своей квартире. И всё повторилось! Опять отчётливые шаги, в комнате чужое присутствие. Существо подходит к окну, смотрит на меня и уходит. На дрожащих ногах я пытаюсь подняться с кровати, но навалилась вдруг такая тяжесть, что я упала обратно и потеряла сознание. Всё ощущалось так реально, что невозможно поверить, что это был просто страшный сон.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *