Когда нибудь он и за нами придет 

 

Я живу со своим дядей , родители у меня погибли в автокатастрофе , а зовут меня Остин. У меня есть единственный родной брат близнец- Дастин . Нам всего по 13 лет. Мы любим всякие мистические истории , особенно быть участниками . Собираемся в небольшой компании парней,по всяким местам паранормальным ходим. адреналин просто скачет!Ну вот мы собрались идти в очередную заброшенную местность .На этот раз это была школа. Она была закрыта по непонятной причине в 1897 году. И до сих пор туда никто не ходил.Ну мы и решили набраться смелости и сходить туда.Мне казалось что там будет жутко интересно и весело,но я ошибался… 
Когда мы туда зашли нас с Дастином пробила дрожь. Но мы не отступили и шли дальше. Там были обычные классы,кабинет директора, туалет. Пацанов было всего 5. Но мне казалось что присутствовал шестой , мне стало страшно. Вдруг мы услышали как полилась вода из крана(хотя воду давным давно отключили). Друзья пошли смотреть что там,а мы с Дастином остались на месте . Мы ждали 5 минут но потом послышались крики о помощи. Мы рванули к друзьям но когда мы пришли они стояли с такими выражениями лица что как будто ничего и не было. 
— Что тут случилось — сказал Дастин 
— Мы слышали крики- говорю я 
Друзья сказали что ничего не было и нам показалось. 

Ну мы не стали обращать на это внимание и пошли дальше по коридорам. 
-Вам наверное пора домой, мне только что звонила твоя мама — сказал один из моих друзей 
У меня потек холодный пот . Я посмотрел на Дастина , он побледнел. И мы не раздумывая побежали к выходу. Они стояли так же неподвижно , с холодным взглядом смотрели как мы отдаляемся . 

 

Если вам так интересно почему мы напугались . Как я и говорил мои родители погибли в автокатастрофе и мои друзья об этом знали и пытались даже не напоминать об этом потому что нам было и так тяжело… 
Вскоре нашли в заброшенной школе три трупа . Наших с Дастином друзей. Что это было или кто,неизвестно . Дело закрыто.А мы забыли что такое ходить по заброшенным местам.Он нам снится и я боюсь что когда нибудь он и за нами придет.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *