Короткие истории

 

Короткие истории Короткая история 1 ДругКогда мне было 10 лет, у меня был лучший друг, который жил в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Однажды, после школы, я пошел к нему домой, как

Короткая история 1 Друг

Когда мне было 10 лет, у меня был лучший друг, который жил в нескольких минутах ходьбы от моего дома. Однажды, после школы, я пошел к нему домой, как обычно, чтобы поиграть. Когда я добрался до его дома, я постучал в дверь. В доме стояла мёртвая тишина. Я крикнул, позвав своего друга по имени, но ответа не последовало. Автомобиль его матери стоял рядом на обочине дороги, поэтому я был уверен, что дома кто-то должен быть.

Выходи играть!- кричал я. Но никто не вышел. Выходи, я знаю, что ты там,- продолжал кричать я. Тишина стал пугать меня.

Я подошел к окну и заглянул внутрь. И только в этот момент раздался голос моего друга: Уходи! Беги отсюда!

Потом я услышал громкий крик и какой-то треск. Испугавшись, я побежал домой, не зная, что происходит.

На следующий день, в школе, я услышал от старших мальчиков ужасную новость. Оказалось, что в дом моего друга проникла банда грабителей. Они убили моего друга и его мать.

Если бы я вошёл в дом, меня бы тоже убили. Мой дргу и его мть прятались дом от грабителей, когда я пришёл к ним. Он крикнул мне и спас мне жизнь, но он также выдал грабителям своё укрытие.

Короткая история 2 Дождливый день

Однажды я возвращался домой с работы. Я вышел из метро и обнаружил, что на улице начался ужасный ливень. К счастью, у меня был зонт, так что я его раскрыл и пошёл по улице. Через несколько минут, у меня возникло странное чувство, что что-то не так.

Всё вокруг было каким-то жутким и странным. пока я шёл под проливным дождём, все люди, которых я встречал, были абсолютно неподвижны. Ни у кого не было зонта. Они все молчали и стояли спиной ко мне в одном направлении. Мне приходилось петлять между ними.

Вдруг, рядом со мной резко остановилось такси водитель опустил стекло. Он рукой показал мне немедленно сесть к нему в машину. Я сказал ему, что мне не нужно такси, но он настоял: Быстро! Прыгай! Не надо денег!

Таксист был так настойчив, что я сдался и принял его предложение. Кроме того, люди н улице действительно нгнали на меня жути. Я сел на заднее сиденье такси, и мы резко сорвались с места. Водитель глянул на меня со своего места. Его лицо было мертвецки-бледным.

Я решил, что вам нужна помощь,- сказал он. Я видел, как вы шли по пустой улице, и петляли, словно боялись задеть кого-то.

Короткая история 3 Подарочек

Эта японская история. Одним ярким, летним днём, два ребёнка играли на улице, когда заметили странного старика на краю лесу за их домом. Он скрывался в тени и просто смотрел на них.

Детей пугал вид и поведение этого странного дедушки. Когда он позвал их, они встали и побежали к себе домой. Их родители предупредили их, чтобы они никогда не разговаривали с незнакомцами.

Через несколько минут, дети выглянули в окно и увидели старика, который всё ещё был на улице. Они услышали, как он прокричал им.

Посмотрите, здесь на кр леса! Видите место, где земля поднимается Здесь что-то зарыто. Если вы завтра придёте сюда и раскопаете это место, получите подарок.

На следующий день, дети вышли на улицу. Они обнаружили место, где земля немного поднималась, так, как и сказал им старик.

Детям стало очень интересно, они взяли лопаты и стали копать. Через некоторое время, они обнаружили большой деревянный ящик. Они побросали лопаты и стали открывать его. Ящик был очень старый и сырой. Вместе им удалось поднять крышку, и когда им это удалось, они пришли в ужас.

Внутри лежал разлагающийся труп старика, которого они видели накануне.

Короткая история 4 Таксист

Эта история с Филиппин. Одна девушка поступила в университет. Однажды, она допоздна гуляла со своими друзьями. Когда пришло время возвращаться домой, она поймала такси и села в машину. Она сказала водителю, отвезти её в общежитие возле университета.

Пока они ехали по улицам города, водитель молчал. Девушка заметила, как он смотрит на нее в зеркало заднего вида. Она не могла узнать дорогу, пока они ехали к общежитию. Всю дорогу, пока они ехали, девушка нервничала, опасаясь за свою безопасность, пока они, наконец, не свернули на нужную улицу и не оказались прямо перед её общежитием.

Встревоженная девушка, быстро выскочила из автомобиля, но таксист окликнул её. Встревоженным голосом, он сказал ей, чтобы она, придя домой, сняла с себя всю одежду и сожгла её. Он объяснил, что когда девушка села к нем у в такси их стал преследовать злой демон, и он петлял по городу, пытаясь оторваться от него. А когда таксист посмотрел на девушку в зеркало, в отражении девушка была без головы.

Короткая история 5 Свёкор

 

Одна японка влюбилась в молодого человека. После свадьбы она переехала к нему. Он жил вместе с родителями.

Мать молодого человека был очень доброжелательна к ней и всегда относилась к ней с добротой и великодушием. Однако отец парня был большим эгоистом, и часто был груб с ней. Он был очень упрямым и злым, и отравлял жизнь всех окружающих.

Он сидел в инвалидном кресле, и мать была вынуждена исполнять все его пожелания. Старик был невероятно требователен, он сидел в кресле и лишь отдавал приказы. Каждый день, он требовал миску супа.

Через несколько месяцев, мать скончалась. Молодая женщина была вынуждена взять на себя обязанности по уходу за свёкром. Вскоре старик стал жаловаться на нее. Он сказал, что его жена заботилась о нём намного лучше.

Каждый раз, когда она приносила ему миску супа, он проглатывал одну ложку, а потом плевал ей в лицо. Потом он бросал миску на пол и кричал: Это не такой суп, какой нужен! Вкус совсем другой! Разве ты не умеешь готовить правильно

Молодой женщине приходилось терпеть все его упрёки, каждый день, и в конце концов, она не выдержала. Однажды утром, когда она убирала шкаф, он нашла банку с ядом. Она подсыпала яд в миску с супом. С дьявольской улыбкой на лице, она принесла отравленный суп своему свёкру.

Женщина увидела, как свёкор жадно проглотил весь суп. Облизываясь, старик сказал: Вот теперь это именно тот суп, который всегда готовила моя жена!

Короткая история 6 Детская кроватка

Несколько лет назад, одна супружеская пара переехала в новый дом со своим новорожденным сыном. Однажды ночью, мать услышала плач ребенка, она встала с постели и пошла посмотреть, что случилось. Вдруг ребенок перестал плакать. Женщина подумала, что он, должно быть, просто снова заснул, и вернулась в постель.

Через несколько часов, её снова разбудил плач ребёнка. Женщина встала и пошла, чтобы проверить его. Когда она открыла дверь в спальню ребенка, плач прекратился. Женщина была потрясена, увидев в комнате мальчика лет 6-7, который стоял рядом с кроваткой её ребёнка. Он поглаживая головку малыша и успокаивал его.

Потом, он повернулся, увидел женщину, и вдруг растворился в воздухе. Женщина закричала и побежала к мужу. Он встал и обыскал весь дом, но никаких следов загадочного мальчика не было.

Через несколько дней, мать разговаривала с одной из своих соседок и упомянула об этом случае. Соседка рассказала, что не удивлена. Дело в том, что в округе давно ходят слухи, что в доме живёт неупокоенный дух маленького мальчика. Он умер от болезни около 80 лет назад, и был похоронен где-то под домом.

Пара разобрала пол в доме и обнаружила груду старых костей. Место, где они нашли кости, располагалось прямо под кроваткой их ребёнка.

Короткая история 7 Тревожные звонки

Одной женщине, с кого-то времени, постоянно стал кто-то звонить. Каждый день она подходила к телефону и слышала чьё-то тяжёлое дыхание. Звонки могли раздаваться в любое время суток, и женщина никак не могла понять, кому интересны такие глупые шутки.

Однажды ночью, её снова разбудил телефон. Она взяла трубку и сказал: Алло Кто это

Не было никакого ответа. Женщина была настолько раздражена, что начала кричать в трубку.

Ты неудачник! Что не так с тобой Идиот! Зачем ты мне названиваешь Придурок! Почему бы тебе начать жить нормально Подонок! Урод! Ты просто урод!

Когда она, наконец успокоилась и перестала кричать, на другом конце провода было долгое молчание, а потом она услышала, как жуткий голос прошептал: Я убью тебя

Женщина очень испугалась. На следующий день, она пошла в полицию и сказал им, что её кто-то преследует и постоянно звонит ей. В полиции ей сказали, что мало чем могут ей помочь, и посоветовали ей попытаться записать их разговор, когда будет следующий звонок.

Ночью, женщина снова проснулась от телефонного звонка. Когда она нервно подняла трубку и приложила её к уху, она услышала ужасный, жуткий смех.

Хе-хе-хе Ха Ха Ха Ха-хе-хе ха ха ха

Алло,- Сказала она.

Хе-хе-хе Ха Ха Ха Ха-хе-хе ха ха ха

Женщина повесила трубку, с силой ударив её по аппарату, но жуткий смех не прекратился

Хе -хе-хе Ха Ха Ха Ха -хе-хе ха ха ха

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *