Черный ангел 

 

В одном небольшом городке на юге Франции жила веселая семья – мама, папа и трое прекрасных детей. Мать звали Мари, отца Жан, а трех дочек – Элис, Мия и Флор. Вся их жизнь была наполнена счастьем, радостью и оптимизмом, не смотря на то, что они жили с малюсеньком ветхом домишке. Однажды, они узнали, что бабушка Мари оставила ей в наследство большой старинный дом. Собрав свои вещи, они переехали туда, искренне благодаря женщину, за такой подарок. Особняк был роскошен – мрачный, в готическом стиле, с роскошным садом и неповторимой атмосферой. Но, было что-то зловещее во всей этой красоте, этот дом хранил в себе что-то странное… 

Спустя несколько дней одна из девочек, младшая дочка Флор рассказала сестрам, что к ней ночью явился черный ангел. Он прилетел к ее окну и превратился в статуэтку, немигающее смотрящую на нее со стороны улицы. Старшая и средняя сестра скептически отнеслись к ее словам и убежали играть. 

 

Наступили выходные, и Жан и Мари решили немного отдохнуть, побыть вдвоем. Они наняли для дочек няню, а сами поехали в город в кино. Молодая девчушка Анна быстро уложила девочек в кровати, а сама, пригласив своего парня, уединилась с ним в гостевой спальне. На улице стемнело, и сестры уже начали засыпать, как Флор приглушенно закричала. Элис и Мия сели на постелях и посмотрели на нее. Она сидела неподвижно и смотрела в окно, там виднелась внушительная черная скульптура черного ангела, ее глаза яростно горели, а по щекам струилась ярко-красная кровь. Девочкам стало страшно. Окно будто заплывало чернотой, не оставляя даже полоски света. Было почти ничего не видно. Девочки выбежали из спальни и полетели к своей няне. Дверь была приоткрыта, но там была кромешная тьма. Дотянувшись до выключателя, старшая сестра зажгла свет. Крик застрял у нее в горле. На кровати лежала Анна и ее парень, они были мертвы, а их глаза кровоточили. 

Когда отдохнувшие и веселые родители вернулись в свой новый дом, то с ужасом обнаружили, что их любимые дочери умерли. С тех пор, к их окну часто прилетали белоснежные маленькие ангелы, которых могла видеть только безутешная Мари….

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *