«Я вернусь»..

 

Я вернусь.. Случилось это летом 2014 года,когда мне было всего лишь 11 лет..Лето довольно было жарким и сухим..День клонился к вечеру.Солнце начало уходить за горизонт.На небе плыли облака

Случилось это летом 2014 года,когда мне было всего лишь 11 лет..
Лето довольно было жарким и сухим..День клонился к вечеру.Солнце начало уходить за горизонт.На небе плыли облака розоватых оттенков,напоминая сладкую вату,которую так любят дети и взрослые..
Я,как обычно,проводила время за моим «компьютерным братиком»,читая разные новости друзей.Рядом со мной стояла коляска,в которой тихо подремывала моя младшая сестренка.Мама и папа в то время были на работе,а старшая сестра ушла на тренировку в школу.
В комнате было жарковато,так как температура была выше 30 градусов..Справа от меня стояла кровать,на которой лежали игрушки моей сестренки.Слева стоял рабочий стол,где я раскладывала свои безделушки.Сзади меня стоял шкаф средних размеров,где вешалась моя одежда.
На часах стояло 18:43.Я,листая странички своих друзей,читала их записи и задумывалась об их смысле.Вдруг до моих ушей дошли тихий скреб об стенку,как будто заперли кого — то и он пытался выбраться.Я не обратила на это внимания,подумала,что мыши снова завелись,и листала дальше.Но скреб не прекращался,он только усиливался. Я повернула голову в сторону шкафа и скреб прекратился.И снова не обратила внимания.Вдруг,откуда ни возьмись,я услышала чей-то плач и прислушалась.Моя сестренка сладко посапывала,на улице было тихо.Музыку я не включала,так как не любила её.Я снова не обратила внимания,решила,что это плод моего воображения.. Говорила же мама,не читать столько книг и смотреть столько фильмов.Я оглянулась,встала со стула и начала ходить по комнате.В то время все стихло.Ну,решила снова сесть обратно и вдруг!на минуту показалось,что дверца шкафа шевельнулась.Я посмотрела в зеркало,прикрепленное к шкафу,достигающий до самого пола.В детстве, когда мне приходилось плохо и без слёз не обходилось,я закрывалась в комнате и смотрела на своё отражение в зеркале.Вся растрепанная,мокрое лицо с глазами,в которых не было надежды.Я шептала, что никому не нужна и не буду любимой..Вспомнила об этом,как вдруг дверца открылась шире.И я увидела нечто..Назовём его «существом». Все его тело выглядело как сгусток нефти, от него воняло запахом гнили..На его голове(не различала,что это)виднелись пустые глазницы,в которых не было абсолютно ничего.Я чувствовала,как на моём теле поднимались волоски и бегали мурашки по коже.Внезапно я быстро втолкнула существо обратно в шкаф и к дверце приставила стульчик.Быстро взяла свою сонную сестренку и выбежала из дома,к соседям.
На следующий день,я вернулась домой.Очутившись в своей комнате,я увидела на полу что то вязкое, как жижа,но оно было чёрным сгустком нефти от вчерашнего » существа».А рядом с ним было коряво начерчено той же жижой,которая меня ещё хуже напугала:»Я вернусь»…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *