Сестра работала в крупном предприятии главным бухгалтером, а её муж — юристом

 

Когда она закрутила роман со своим начальником, я предупредила, что интриги до добра не доведут, и муж не простит. И сказала, что потом, если что-то случится, на меня не надо рассчитывать.Как я и ожидала, вскоре муж узнал, что у жены любовник. Он слил её чёрную бухгалтерию, и вместо того, чтобы защитить, подставил перед комиссией не только её, но и других руководителей. И сделал это так искусно, будто он не при делах, хотя даже охранники знали, что во всем он виноват, и так мстит жене и её любовнику.
Предприятие разнесли в пух и прах. Многих уволили, руководителя и мою сестру посадили на 5 лет, а её муж вышел сухим из воды. И сейчас бесит, что её потрахушки на стороне коснулись и меня.
Сестра сама не знает, кто отец дочки, а второй муж не оформлял на себя. Получается, что я единственный родной человек племянницы. А я не хочу возиться с семилетним ребёнком в свои 24 года. Сейчас планирую сдать племянницу в детдом. Сестра умоляет не делать, обещает переписать свою квартиру на меня, если возьму девочку к себе и позабочусь. А я не хочу нянчиться с ребёнком, тем более с парнем планируем эмигрировать в другую страну.
Я предупреждала сестру, блять, что её потрахушки на стороне ничем хорошим не закончатся. Очень жаль девочку, но у меня свои планы и своя жизнь. Ненавижу сестру за то, что заварила кашу и теперь мне расхлёбывать; ненавижу её мужа с крысином характером, который действует исподтишка; ненавижу племянницу за то, что она кандалы на моих ногах; ненавижу себя за то, что не могу принять решение. Ненавижу!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *