Черный мститель 

 

Привет друг…хочу рассказать тебе свою историю… 
Было мне на тот момент лет 17…И мы с мамой решили поехать на входные на дачу.Но я очень не хотела расставаться со своими друзьями. После часового моего нытья, мама все таки согласилась взять мою небольшую компанию из четверых человек. Их звали: Андрей,Дима, Олеся и Иван. 
И вот наступил назначенный час- 15:30, мы встретились на остановке. 
-Ну что вы купили пиво-спросила Олеся 
-Конечно же,да…какая ночная туса и без него-ответил Андрей 
Тут подъехал наш автобус и мама скомандовала,нам всем взять сумки и заходить. 
-Жара…-говорю я…а сама про себя думаю, вот бы прям сейчас окунуться в прохладную речку,да поплавать на моем новеньком матрасе… 
И вот мы наконец то приехали….пока мы разбирали вещи,приготовили ужин,и сели кушать,уже порядком стемнело,мама пошла смотреть телевизор,и мы вспомнили,что мы хотели пойти на речку.Предупредив маму мы уже собрались идти,как заметили что кого то одного не хватает…не хватало Димы.. 
-В туалете засел наверное…сказал Иван… 
-Неа,его там нет,сказала Олеся.-Я только что от туда! 
-Куда он,мать твою,пропалПошлите искать!-Приказала я. 
С этого все и началось… 
Мы разделились и пошли в разные стороны.Андрей,был смелее и пошел по тропинке через Сосновый бор к каналу. 
Иван пошел направо,к магазину,я и Олеся пошли прямо,к речке.Могу признать,я не трусиха,а полный скептик,меня ни чем не испугать,но в тот момент я на самом деле испугалась,даже чуть кирпичей не наложила… 

 

Идем мы значит с Олеськой,смеемся,придумываем всякие шутки про Димку, типо-«Да он он наверное пиво забрал да убежал к речке,нажрался да спит под деревом.Мы еще не пили в тот момент,когда он пропал,пиво охлаждалось в холодильнике. 
Идем,шутим,и слышим что кто то вдоль леса идет,топает и подвывает,я посветила в ту сторону откуда шел топот,своим фонариком(вспышкой от камеры) и ужас сковал нас….мы увидели то,чего просто не могло быть…там в лесу было нечто огромное,темное,неестественно худое,и не похожее на человека…мы недолго думая припустили со всех ног….мы бежали и изредка оглядываясь,слышали как оно выло….но почему то не бежало за нами…мы бежали до тех пор,пока не наткнулись на Ивана и Андрея.Они тоже были напуганы. Олеська спросила,почему они напуганыАндрей запинаясь сказал,что они слышали вой в лесу,и будто что то огромное бежало в их сторону,и они побежали к нам….но остался один вопрос,где Дима! 
И тут мы услышали крики о помощи,крики нашего Димки! 
И мы решили,не смотря на ужас и опасность идти на его крики.Мы пошли в глубь леса,шли уже минут 10,и наткнулись на заброшенное двухэтажное здание.Слышим,Олеська что то шепчет,посмотрели на нее,а она показывает на окно на втором этаже,там бродило то,что было в лесу,оно ходило туда-сюда,и резко повернулось,посмотрело на нас и завыло!Мы наложив десяток кирпичей,побежали в разные стороны,и тут опять услышали крик Димы,он исходил из сарая.Мы ринулись к нему,забежав внутрь,мы наткнулись на огромные бочки,аккуратно пройдя их,мы наконец то нашли Димку,он был привязан за руки к трубе.Сзади него,на стене,было огромное множество крюков,ножей и разных острых предметов,явно не для разделки птицы… 
Отвязав Димку,мы потихоньку стали выходить из здания,не увидев чудовища,мы скорее побежали домой.Как только мы пришли,мы стали в один голос расспрашивать Димку,какого фига он убежал!Но он сказал следующее-«-Вышел я за забор,позвонить братану,как вдруг что то меня толкнуло,я очень сильно ударился бочиной,и потерял сознание,когда очнулся,не понимал где я,и тут вошло ОНО,черное,высокое и с длинными руками,как щупальца,я опять отключился.Когда очнулся его уже не было,но я был привязан и я стал орать и звать на помощь,но когда я кричал оно выло..а потом пришли вы. 
Долго мы еще слышали этот вой,и решили ни кому ни чего не рассказывать…Просто не поверят. 
Утром,мама наготовила блинчиков и спросила как отдохнули,я сказала что все хорошо и что до утра сидели у мангала и рассказывали друг-другу анекдоты. 
Позавтракав мы пошли на речку и наткнулись на сторожа дач.Он спросил у нас зажигалку,Димка дал ему прикурить,и тут сторож задал странный для нас вопрос-как нам спалосьМы переглянувшись,сказали,что типо собака всю ночь выла в лесу,а он говорит-«- Да нет ребятки,это не собака,это черный мститель. В лесу есть здание,его строили во время войны,там был авиагоспиталь.И как то раз над ним летел немецкий летчик,и разбомбил его,погибли люди… 
А сам исчез,ни самолета ни пилота так и не нашли,и ходит легенда,что это чудище и есть тот летчик,самолет которого назывался в переводе на русский «Черный мститель». 
Опасно тут по ночам гулять,особенно в полнолуние,оно тогда и вылазит. Ждет когда русский человек пройдет и утаскивает его к себе в здание,много раз там находили трупы,но думали что это просто убийства,но улик не находили… 
Больше мы ночью гулять не ходили и вскоре продали дачу,по другим причинам….

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *