Призрак Алькатраса до смерти напугал семейную пару

 

Призрак Алькатраса до смерти напугал семейную пару Семейная пара, решившая посетить одну из самых знаменитых тюрем на планете, была до ужаса испугана, когда во время экскурсии заметила у окна

Семейная пара, решившая посетить одну из самых знаменитых тюрем на планете, была до ужаса испугана, когда во время экскурсии заметила у окна тюремного блока женщину-призрака.

Жуткий снимок был сделан Шейлой Силлери-Уолш в Федеральной тюрьме Алькатрас, расположенной у берегов Сан-Франциско, штат Калифорния. Бывшая тюрьма, которая на протяжении весьма долгого времени считалась одним из самых посещаемых мест в США, некогда была домом для сотен известных убийц, грабителей банков и гангстеров, таких как Аль Капоне.

На жутком снимке, сделанном Шейлой, видна девушка-призрак, смотрящая прямо через окно на камеру осмотра заключенных. Шейла из Бирмингема сделала фотографию на свой iPhone 5с, когда посетила бывшую тюрьму в апреле во время отпуска в Сан-Франциско со своим партнером Полом Райсом.

«Тюрьма Алькатрас является местом, которое должен посетить каждый турист, приезжающий в Калифорнию. Как только мы вошли в тюрьму, мы почувствовали себя очень неуютно», — рассказала журналистам 48-летняя женщина.
Пара знакомилась с достопримечательностью при помощи аудио-экскурсии, когда Шейла случайно остановилась, чтобы сделать снимок у окна пустого блока при помощи своего мобильного.

«Когда я посмотрел на фотографию на своем мобильном, я увидела эту темную женскую фигуру на картинке. Тогда я снова посмотрела в окно, но в комнате никого не было», — заявляет Шейла.

 

Женщина сразу пришла к выводу, что девушка на фото — призрак. По ее словам, с того момента она потеряла интерес к экскурсии по Алькатрасу, продолжая снова и снова смотреть на жуткое фото.

Как утверждает британка, ее спутник никогда не верил в призраков, но признал, что странный снимок потряс его и поколебал неверие.

«Когда я впервые увидел фотографию, я пытался найти рациональное объяснение женской фигуре на снимке, убеждая себя, что это просто отражение Шейлы, — заявил мужчина. — Но при более внимательном рассмотрении стало очевидно, что это не так. Волосы и одежда этой женщины из другой эпохи — так одевались дамы 1930-х или 40-х годов».

Пол признается, что так и не нашел логического объяснения тому, откуда на фото взялась девушка. Супруги пытались выяснить личность призрачной женщины на фото, связавшись с персоналом Алькатраса, но ни один из старожилов не смог опознать ее.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *