Меня не научили любви к детям

 

Сейчас я нахожусь на 33 неделе беременности. И совсем не хочу рожать и воспитывать этого ребенка. Мне страшно. Я хотела сделать аборт, когда было еще можно. Но мой сожитель (отец ребенка) слезно умолял оставить малыша. И мне почему-то показалось, что все будет хорошо…Однако этот сожитель пьет. Часто. Много. Водку. Когда он узнал о беременности — не пил около трех с половиной месяцев. А потом снова присосался к бутылке. Он меня тогда избил, сломал мне нарощенные ногти с мясом, бил по голове и таскал за волосы. Вызывала скорую и полицию. В итоге пришлось забирать заявление из полиции для того, чтобы у него не было проблем на работе, и мы не сидели без денег. В предыдущий раз он разбил мне телефон и хотел разбить ноутбук.
Сейчас он уволился с работы, закупился водкой и пьет уже вторую неделю. Работу не ищет. Когда я его спрашиваю о планах на работу и будущее, получается скандал, и что я всего лишь инкубатор, и что я мешаю ему собраться с друзьями, чтобы побухать, и что лучше бы я свалила из его дома. Сегодня он избил меня, бил по голове, поллица опухло, на одно ухо плохо слышу, пока синяков нет. Разбил несколько тарелок, когда я пыталась поесть, кричал, чтобы я отошла от холодильника, ведь я ничего туда не покупала…
Мне скоро рожать и оставлять ребенка я не хочу. Ни себе, ни ему. Государственные выплаты копеечные, жилья нет, оставаться в такой ситуации с этим мужчиной не имеет смысла. Я не знаю, что мне делать, куда идти и обращаться. Есть только желание покончить с собой и не мучаться.
Я видела, отношение к матерям и детям вокруг только агрессивно-негативное. У меня самой не было отца и фактически не было матери (я ее видела в лучшем случае раз в год, меня воспитывала бабушка). Родственников у меня тоже уже нет — мать скончалась в прошлом году, бабушка — около 8 лет назад.
Есть разные сообщества и движения против матерей и их детей, мужчины тоже негативно относятся к «разведенкам с прицепом», у меня никогда не было перед глазами счастливой семьи, общество только осуждает и высмеивает беременность, матерей и детей. Я никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации и что вообще заведу ребенка. Тем более при таких обстоятельствах.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *