Три года назад моего мужа и 6-летнюю дочь на пешеходном переходе насмерть сбил неадекват

 

Он летел на красный свет и сразу уехал с места происшествия. Спрятался в доме, родители его очень обеспеченные люди нашего города, адвокат говорил, что он не признает свою вину, и вообще это не он сидел в машине, хотя на камерах видно, что это был он и куча свидетелей подтверждали обратное.Ни разу его не удалось вызвать на допрос, а через месяц узнала, что он улетел в другую страну. Дело тут же спустили на тормоза, ведь подозреваемого нет.
Недавно увидела, как он ездит снова в нашем городе на своей новой машине, в полиции даже не стали слушать о возобновлении дела, ведь прошло, во-первых, уже три года, а во-вторых, какая полиция встанет на пути у таких людей, как его родители…
Каждый день я смотрю его инстаграм, он развлекается с бабами, гоняет на машинах, веселится, живёт. И я уже на грани, ведь ничего против них я сделать не могу. Адвокат их сказал, что никакой речи о компенсации и извинениях даже не будет идти, и они передают пойти в одно место всем.
Ненавижу этого урода, который сломал жизнь мне, моей семье, а сам живёт и не тужит. Сделать им невозможно ничего, сколько бы я ни хотела. Отомстить я не могу, а смотреть, как они продолжают безнаказанно жить, я уже не в силах…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *