Ошибка 404 

 

Я как обычно сидел за компьютером, на часах было уже 2 часа ночи. Слушал музыку ВКонтакте и просматривал новости. Вдруг мне на глаза попалась странная новость, содержащая в себе непонятные символы и картинку маски Крика. Я обратил внимание на отправителя, эту группу я вижу впервые, не помню, чтобы когда-либо подписывался на нее. Ну да ладно, меня ужасно это заинтересовало и я щелкнул на новость, чтобы просмотреть до конца, но вместо этого меня перекинуло на страницу с ошибкой 404 где я увидел анимированного человека в маске Крика, который ходил взад-вперед по странице и махал ножом. Внизу было написано, что он убил эту страницу и еще какие-то ссылки, ну я поржал, допил чай, закрыл браузер и завалился спать. 
Проснулся я среди ночи от ужасной музыки, свалив все на соседей, я попытался уснуть, но не получилось. Уж больно странная музыка была, как будто похороны какие-то. Ну я встал и сразу понял, что музыка играет не от соседей, а внутри моей квартиры. Я пошел в комнату где комп и охренел! На экране бегал этот мужик в маске с ножом с того сайта и опять была надпись: он убил эту страницу. Посмотрев на адрес я увидел, что это страница ВКонтакте моей девушки! Сколько бы я не обновлял, ничего не изменилось. Свалив все на вирус и решив разобраться с этим завтра, я лег спать. 
Утром, вспомнив ту историю я первым делом решил позвонить своей девушке и рассказать ей об этом. Трубку взяла ее мать, которая пригласила меня приехать. Приехав к ней домой она меня встретила с блуждающим взглядом и встрепанными волосами. В квартире было 4 сотрудника полиции, от которых я узнал о том, что мою девушку кто-то убил сегодня ночью. Ее холодное тело мать обнаружила утром в окровавленной постели. 
Позже из разговоров сотрудников полиции я узнал, что это было ножевое ранение в голову, девушка даже не успела проснуться и умерла моментально. Никаких следов, кроме крови, обнаружено не было. Поговорив с матерью девушки и немного успокоив ее я вернулся домой, купив по дороге бутылку водки и сев за комп выпил 2 стопки одну за другой. 
*** 
Уже прошло 2 дня с той смерти и я сижу и обнаруживаю все больше аккаунтов моих друзей, где вместо фотографий и надписей на стене по экрану бегает мужик в черном балахоне и машет ножом. Каждый день я узнаю о новой смерти моего друга или знакомого. Я уже понял, что это не вирус… Я пытался удалить оставшихся друзей, чтобы не подвергать их опасности, но вместо удаления мне показывают страницу с ошибкой 404 и тем самым мужиком в маске… 
5 дней назад убили последнего в списке моих друзей… Я не сплю уже 5 дней, я знаю, кто остался последний. Но я больше не могу не спать, перед смертью я, пожалуй, оставлю вам ту самую ссылку, которую я посчитал за обычную страницу ошибки, чтобы не один я мучился. Самое ужасное мучение — это узнавать о смерти близких.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *