Месть ведьмы 

 

В 17 лет я познакомился с девушкой, которая призналась мне, что она ведьма, и ее прабабушка графиня тоже была ведьмой. Их род прокляли за прабабкины дела. Я не поверил и расплатился за это неверие сполна. Опишу несколько случаев. 
Играли мы как-то в карты с друзьями (она тоже играла), и во время игры один знакомый сфотографировал всех нас несколько раз. В тот вечер у нее никто не мог выиграть. Мы были удивлены этому. А друг мой взял и перекрестил ее. Она, бросив карты, выбежала из квартиры на площадку и стала что-то про себя бубнить. Вернувшись, взяла большой гипсовый крест, который висел над кроватью. Что она хотела сделать дальше, я не знаю, но крест выскользнул у нее из рук и разбился об голову нашей знакомой, которая сидела на кровати. Зрелище было страшное. 
Когда мы с другом проявили пленку, чуть не тронулись умом от увиденного на негативах. Зарядили пленку в проектор, чтобы увеличить изображение. Оказалось, что во время игры в карты над нами в воздухе проявились непонятные знаки и цифры. Я понял, что влез в плохую историю и надо побыстрей разорвать отношения с ведьмой. Кстати, эти негативы до сих пор где-то лежат у друга. Но найти мы их не можем. Много лет прошло с того времени. 
Однажды я проснулся в 5 часов утра и увидел перед собой огромные глаза. Я ей потом рассказал об этом, и она ответила: «Я знаю, потому что в это время думала о тебе». 
В конце концов я с ней расстался. А потом во сне увидел черную кошку. Когда проснулся, понял, что теперь мне будет плохо. И действительно, вскоре у меня начали болеть ноги, я практически не мог ходить. Долго лечился. Меня отправили в Киев, но там даже диагноз не могли поставить. Тогда я поехал в Киево-Печерскую лавру и поставил свечку за здравие всех моих врагов. Я обратился с верой к Богу. 
Теперь я здоров и во второй раз научился ходить. Заболел я тогда потому, что ведьма подливала под дверь моей квартиры какую-то воду. А когда я приехал из Киева, то узнал, что ее внезапно увезли в больницу. Как раз в тот день, когда я был в лавре. Видно, все вернулось к ней обратно. 
Много воды утекло с тех пор, а я до сих пор не женат. То ли это месть ведьмы, то ли у меня фобия теперь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *