Работаю психиатром

 

Всегда была примерной девочкой, радовала родителей своими успехами, даже мед окончила с красным дипломом. После универа пошла работать в психбольницу специализированного типа. Много чего повидала за время работы.Но там есть один особый пациент. Он маньяк, который убил 3 человек (2 взрослых женщин и одну маленькую девочку, которой было всего два годика). Ему просто повезло с внешкой, поэтому те женщины доверились и пошли к нему домой сами, а ребенка он похитил с детской площадки.
Он избивал своих жертв ногами, насиловал их куда угодно, в том числе и различными предметами, потом расчленял и начинал насиловать уже трупы. Даже умудрился вырезать им внутренности (желудок, сердце, печень, матку и т.д.), а потом потыкать своим членом прямо в эти органы. Потом засунул выпотрошенный труп девочки в живот одной из женщин, зашил и вдобавок изнасиловал это «подобие матрёшки». (Извиняюсь, если это звучит цинично с моих уст, просто не могу назвать иначе) А труп второй женщины нарядил в пышное платье. Так и таскался с ней, спал в обнимку и т.д. Запах разложения и опарыши его не смущали.
Это мой самый тяжёлый пациент, но знаете… Мне порой кажется, что я начинаю влюбляться в него, и вот это очень страшно.
Да, чёрт возьми, он монстр. Я прекрасно это осознаю. Мне искренне жалко всех тех несчастных жертв, пускай Господь упокоит их души. Ещё мне жаль, что у нас нет смертной казни для таких выродков. Но я не могу ничего поделать с собой, я начала слишком часто думать о нём. Вначале это был просто интерес, как к уникальному случаю в своей практике, но потом я стала красиво краситься на работу, носить модную одежду, делать причёски, хотя прежде всегда была серой мышкой с зализанным хвостиком. Даже коллеги заметили это.
А недавно у меня был день рождения. Я сильно напилась. Когда все гости разошлись, мне стало одиноко и грустно, поэтому я разделась, легла, начала ласкать себя и самоудовлетворяться. В тот момент я представляла его. Как он якобы лежит в моей кровати, и это его рука, а не моя. Такого яркого оргазма я не испытывала никогда в жизни, даже с бывшим мужем. (Я была жената, но мы развелись два года назад, с тех пор себе никого так и не нашла. Детей нет.) Утром мне стало так мерзко от самой себя. Я это всё сделала, потому что была пьяна! Это всё мои пьяные фантазии! В жизни я бы себе такого ужаса никогда не позволила!
А через пару дней после этого он посмотрел мне прямо в глаза и ухмыльнулся. Как будто каким-то образом догадался об этом. Я, извиняюсь за подробности, обосралась в тот момент от страха. Даже пришлось прервать сеанс.
Я стараюсь видеть в нём просто своего пациента, больного человека, которому нужна помощь, но пока что-то не получается. Я хорошо ознакомилась с его биографией, у него были трудное детство и шизанутые родители. А все шансы вырасти нормальным отсутствовали точно. Пускай ему назначат другого психиатра. Я не выдерживаю взгляда этих черных глаз. В них сидит даже не звереныш, а что-то гораздо хуже. Не хочу даже знать, что именно.
Может, у меня, как нынче выражаются, недотрах. Возможно. С парнями у меня всегда как-то не клеилось, я ведь была зубрилкой, как-то в юности было всё равно на все эти дела.
Сейчас как раз лето, хочу взять отпуск и найти себе нормального мужика. Потом, возможно, даже переведусь в другое учреждение, ибо с меня хватит. Надеюсь, всё получится.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *