Звук 

 

По телевизору что то бормотали про » опасайтесь писклявого звука» одевайте беруши и не выходите с квартир. — 
Не ну вот что не скажут за деньги,правда 

01.05.2001. 
Кругом противный звук,что то напоминающие жужжание комара над ухом только гораздо больше. Люди которые выходят на улицу бьются в конвульсиях и потом встают и идут как то странно.. Пожалуй останусь дома. 

02.05.2001. 
Странных людей уже больше! Мне немного страшно..я звоню родителям а они молчат. Видела сегодня свою однокурсницу в окно,у нее с ушей текла кровь и она шла с нелепой улыбкой куда то.. ситуация хуже и хуже. 

03.05.2001. 
Блин,еда кончается ,сегодня доела последний кусок хлеба,у меня есть крупы но нет масла,нужно выйти в магазин но около него мертвые собаки я не знаю как туда пройти сквозь толпу этих » людей»А еще ночью в дверь стучались те странные люди они мычали,на мой вопросы ответа не было,а когда они услышали мой голос стали быстрее стучать в дверь..что делать 

04.05.2001. 
Родители трубку не берут,в холодильнике пару огурцов и сметана, в шкафу пачка гречки,сахару и макарон,стараюсь есть меньше.. а люди за окном ведут себя странно,звук усилился,он был только днем а сейчас и ночью. Сделала себе из ваты затычки в уши,звук не проходит сквозь вату,очень странно. 

05.05.2001. 
Только что в 4 часа утра ко мне в дверь постучалась девушка,она говорила и просила скорее ее пустить либо » заговорные» пройдут и убьют ее! Я пустила,так как это первый голос за 5 дней. Телевидение отключили,а по радио тот странный звук и мычание радиовидущего.Девушку зовут Лиза,она сбежала с своей квартиры,так как ее муж хотел напасть на нее после того как пришел с улицы,он укусил дочь и та билась на земле в ужасных судорогах. КОШМАР! нам страшно.. 

06.05.2001. 
Мы с Лизой пытались связаться с кем то..но все бесполезно связи нет,черт мы в ловушке,я веду этот дневник на надежду на то что его найдут и найдут вакцину,люди нападают на живых,и живые становятся будто под гипнозом. 

07.05.2001. 
Еды нет.. я не знаю как дальше быть,Лиза пропала! Она ушла к себе домой за едой и не вернулась я за нее волнуюсь…Ситуация хуже звук пропал и теперь я слышу лишь мычание этих киборгов.Думаю мне конец..на улицу я не буду выходить,не хочу ходить как заколдованная. Умру в своем доме,но не с теми. 

 

09.05.2001. 
Простите что не записала вчерашний день,сил мало,хочу кушать,я в эти дни очень экономила еду и ела мало,сил нет… вода кончается,думаю через пару дней я умру… не вижу смысла продолжать записи,писать про то что я голодна смысла нет,ситуация та же,простите и прощайте. 

21.05.2001. 
Я в больнице! В округ меня люди в защитных костюмах,на их лице огромная маска с баллонами,они держат меня в какой то комнате и не говорят ничего. Мне очень страшно хочу все поскорее узнать,прошу поговорите со мной кто то,я схожу с ума. 

25.05.2001. 
Они брали мою тетрадь и читали все это.. 4 дня меня тестировали.Брали везде кровь,волосы,ногти,кожу…они знают что я не заражена но боятся говорить со мной ,я имела контакт с опасной инфекцией!Сказали что завтра будет сделан последний тест и если я здорова они пустят меня к обычным людям.Ура! 

26.05.2001 
Да я идеально здорова! Они в шоке как пробыв так близко с инфекцией в таком сроке я осталась жива. Они сказали что осталось очень мало » здоровых» людей,и что ищут лекарство от непонятной болезни.Моя кровь и кровь заражонного может помочь,они говорят что я находка.. мне приятно!Я общаюсь с людьми и веду этот дневник,показывая записи всем всем..для них это как кино. 

27.05.2001. 
Ученые пропали…опять этот звук,он слышен даже в бункере,нет!!! Только не это пожалуйста… 
Прошло 12 часов а ученые не пришли..звук громче и громче не возможно это терпеть. 

28.05.2001. 
Я зашла в комнату ученых и нашла записку…я в ужасе. 
» Дорогая Анна,ты читаешь это мы знаем,мы не смогли остановить вирус-энфекцию» Все кончено,мы улетели далеко от вас,простите тут мало место,обещаю мы будет искать лекарство и найдем рано или поздно. Еды хватит на лет 5 а вот стены и звук…впрочем долго не протянут,мне жаль что так вышло!Мы хотели взять тебя к нам как драгоценный экспонат с невероятной имунно системой ,но не позволили там..свыше.. тут все рассчитано ,со всего мира поедут лишь 120 человек за бешеные деньги,но мы взяли много много твоей крови…прости и кушай больше тебе нужны силы бороться ,потому что эти люди стали сильнее! Намного сильнее у них появилось то чего мы не как не ожидали. Они не спят и всегда бодры,у них есть невероятная сила и ультра звук. На земле мы будем через 25 лет,тогда эта инфекция должна пропасть. ПРОСТИТЕ. и пожалуйста никому это не показывай. 

29.05.2001. Даже нет слов..все ходят как мертвые,всех мучает жажда у нас есть еда но нет воды!!!!!!! Это подстава… я знала что мы не выберемся. Эти записи я оставлю в ящике стола ученых,прощайте и берегите себя.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *