Хронология происшествия в Воронежской области

 

Хронология происшествия в Воронежской области В селе Волчанское убита курдская семья: 59-летняя Гулистан Ибрагимова, 19-летний сын Надыр и 5-летняя дочь Азиса. Погибшие занимались фермерством -

В селе Волчанское убита курдская семья: 59-летняя Гулистан Ибрагимова, 19-летний сын Надыр и 5-летняя дочь Азиса. Погибшие занимались фермерством — разводили крупный рогатый скот, овец и кур.

После убийства семьи мужчина отправился в ОВД по Лискинскому району, которое находится за 60 км от места расправы. В 5:39 он подошёл к входной двери отдела и прикрепил взрывное устройство, после привел его в действие. Затем пошёл в здание, бросил дымовую шашку и вслед за ним очередное устройство. Далее дважды выстрелил по бронированному стеклу дежурки, которое не разбилось.

26-летний старший сержант полиции открыл ответный огонь по преступнику. Мужчина бросил в сотрудника очередное самодельное устройство, которое не взорвалось, и произвёл два выстрела. После этого убийца выбежал на улицу и скрылся на своём автомобиле. Полицейский получил осколочное ранение голени.

 

В некоторых СМИ и каналах расходится версия, что убийца жаловался на семью фермеров в полицию, однако те не предприняли никаких действий, поэтому он начал мстить.

Убийца пока не найден.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *