ХЛОП ХЛОП

 

ХЛОП ХЛОП Однажды, молодая супружеская пара отправилась в поход в горы. Когда солнце стало садиться, они поняли, что заблудились. Жена разволновалась, но муж пытался успокоить её, и заверил, что

Однажды, молодая супружеская пара отправилась в поход в горы. Когда солнце стало садиться, они поняли, что заблудились. Жена разволновалась, но муж пытался успокоить её, и заверил, что они обязательно найдут обратную дорогу. Тем не менее, прошло несколько часов, а они всё ещё понятия не имели, где находятся.

Смеркалось… Муж и жена были в отчаянии. У них не было ни карты, ни компаса. И когда они уже потеряли всякую надежду, неожиданно наткнулись на старую хижину, на поляне.

Хижина выглядела не лучшим образом. Похоже, в ней уже много лет никто не жил. Несколько окон были сломаны и разбиты, а с крыши спадала черепица. Муж постучал в переднюю дверь, но никто не ответил. Он повернул ручку, и дверь медленно, со скрипом отворилась.

Внутри дом выглядел ещё хуже, чем снаружи. Там почти не было мебели, и весь пол был устлан толстым слоем пыли. Войдя в дом, супруги ощутили какой-то странный затхлый запах.

Стены от пола до потолка были покрыты странными граффити. Они были написаны красной краской, это были слова: “Смерть! Смерть! Смерть! Смерть! Смерть!”.

Мужчина и женщина были встревожены. Дрожащей рукой муж прикоснулся к стене. Он пришел в ужас, обнаружив, что краска еще не высохла.

Супруги очень испугались, но им больше некуда было идти. Они знали, что в горах ночью опасно, ведь там в лесах бродит много диких животных. Несмотря на жуткие надписи на стенах, они решили остаться в хижине на ночь.

Поднявшись наверх, они нашли старый матрас, изъеденный молью и покрытый пятнами. Завернувшись в старые ковры, муж с женой попытались устроиться как можно более комфортабельно в сложившихся обстоятельствах. Они легли вместе на матрас и, в конце концов, заснули.

Но после наступления полуночи, они проснулись от странного шума. Словно кто-то или что-то ходило возле хижины.

“Ты слышал это” – Спросила жена. “Кажется, там кто-то есть”.

Муж какое-то время прислушивался, но ничего не мог услышать. Он встал с постели и подошел к окну. Было слишком темно, чтобы что-то увидеть. Открыв окно, он высунул голову.

“Кто там”- Нервно крикнул он.

Ему никто не ответил.

Он собирался вернуться в постель, но жена сказал ему: “Может быть, тот, кого ты зовёшь, не может разговаривать… ”

Муж вернулся к окну и сказал: “Есть там кто-нибудь Если Да, хлопни в ладоши один раз, если НЕТ два раза”.

Он напряг слух. Звезды мерцали в ночном небе, и громко щебетали сверчки.

 

Вдруг, он услышал громкий хлопок!

Человек повернулся к жене и удивлённо сказал: “Ты была права, там кто-то есть”.

Он высунулся из окна и стал вглядываться в темноту. Но в кромешной тьме не мог ничего разглядеть.

Потом мужчина спросил: “Вы хозяин хижины”

Хлоп! Хлоп!

“Вы мужчина”

Хлоп! Хлоп!

“Тогда вы женщина”

Хлоп! Хлоп!

“Вы человек”

Хлоп! Хлоп!

Мороз пробежал по его спине. Он с трудом сглотнул и прохрипел: “Вы один”

Хлоп! Хлоп!

“Сколько вас Хлопок будет означать по одному из вас…”

Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!
Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!Хлопать! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп! Хлоп!Хлоп! …

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *