Воображение. 

 

-Катюша,быстрее иди кушать.-кричал обеспокоенный голос матери.Но девочка не откликалась. 
— Каааааааааааааатя,сколько можно звать-Быстро к столу! Опять гробовая тишина….- Катерина черт возьми,ты гдеЕсли я сейчас зайду и ты смотришь мультики..я тебя убью!Гречка почти остыла. 
-То что увидела в тот день мама Кати не возможно описать словами,увидеть такое просто не возможно…… 
**** 
Маленькая девочка Катя как обычно начинала свое летнее утро с любимого телевизора,по всем каналам в теплый субботний день показывали мультики,девочка была очень счастлива что она может уже сама в своей комнате смотреть любимые телепередачи без маминого присмотра.Катюша, крутилась,вертелась перед зеркалом,показывала язык и «играла» с своим отражением.То что произошло после девочка ни как не ожидала..зеркальный шкаф начал открываться и из него потянулась явно не человеческая рука. Малышка никогда не верила в монстров,потому что мама всегда говорила что..монстры-это лишь часть нашего воображения,мы не хотим это видеть и боимся,по этому и придумываем себе всякую нечисть. Но Катя отчетливо видела костлявую,страшную руку,которая тянулась к ней,и явно щупала все в округ,потом «это» поняло что девочки рядом нет и вцепилось за зеркало,оставив слизистый след,который стекал по длинному стеклу. 

 

Катюша лишь закрыла маленькими ручками глаза и ждала пока это кончится.Когда малышка открыла глаза,все закончилось,но след на зеркале остался,маленькая девочка была слишком мала и не понимала всей серьезности дела.Она аккуратно подошла к шкафу и была уверенна что когда откроет шкаф ничего не будет,это лишь часть ее воображения,меньше нужно кривляться в зеркале,мама предупреждала что это не красиво для такой хорошей девочки. Мамы как всегда правы.. 
Не спеша аккуратно девочка открыла дверь и ее взгляд в прямом смысле затвердел. 
*** 
-Катюша,быстрее иди кушать.-кричал обеспокоенный голос матери.Но девочка не откликалась. 
— Каааааааааааааатя,сколько можно звать-Быстро к столу! Опять гробовая тишина….- Катерина черт возьми,ты гдеЕсли я сейчас зайду и ты смотришь мультики..я тебя убью!Гречка почти остыла. Спеша мама малышки пошла в комнату,что бы отругать маленькую проказницу! Открыв милую розовую дверку комнаты Кати,мать застыла каменной стеной. Вся комната была в вонючей и мерзкой слизи.По комнате валялись игрушки,кубики,мишки и куколки,они тоже были измазанные в этой гадости. Первая мысль-дочь разбросала все игрушки и измазала не известной смесью,но как,как маленькая,послушная Катюша могла такое натворить Мамин взгляд перевела приоткрытая дверка шкафа,из нее выглядывала ножка Катерины. 
— Ахх,ты проказница такая! Ну ты у меня сейчас получишь чертовка такая! Мама открыла дверь и увидела отрубленную ножку замазанную той же слизью,и надпись кровью на дверке шкафа внутри. » Спасибо за вкусный ужин,простите что не убрал, в следующий раз буду намного аккуратнее»

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *