Братья Атамановы

 

Братья Атамановы Эта жуткая и одновременно реальная история произошла с моей двоюродной сестрой Натальей и ее мужем. История, которую, она мне, собственно, и поведала. Далее буду повествовать,

Эта жуткая и одновременно реальная история произошла с моей двоюродной сестрой Натальей и ее мужем. История, которую, она мне, собственно, и поведала. Далее буду повествовать, собственно, с ее слов. Случилось это дикое и жуткое событие весной, сразу же после пасхи на родительский день. Моей сестренке, наконец-то, удалось выбраться на родительский день на кладбище к родственникам вместе со своим мужем. 

Они уже давно собирались съездить, подкрасить оградку, убрать сорняки с могилки, в общем, навести полный порядок. Погода выдалась довольно хорошая, день был на удивление теплым и солнечным. Убрав могилку от лишней травы и покрасив заново оградку, они уже было собирались ехать домой, как к ним подошли двое молодых незнакомых парней.

— Здравствуйте, а Вы, наверно, Наталья — обратился один из них к сестре.
— Да, — удивленно ответила сестра, не забыв уточнить, что они вроде как не знакомы.

Незнакомцы пояснили ей, что очень хорошо знают ее отца, чтобы она передала ему привет. Пожелали здоровья.
Они еще некоторое время с ними поболтали и удалились в неизвестном направлении. Сестре показалось странным, что они как-то резко пропали с поля зрения, как сквозь землю провалились.

 

Не сдержав своего любопытства, она тут же позвонила своему отцу, моему дяде, и передала привет от двух братьев. Ее страху и удивлению не было границ, когда ее отец сказал, что этих братьев давно нет в живых. 

Уходя с кладбища, у нее и у мужа по спине пробежал холодок, а волосы, как говорится, на затылке зашевелились. Они увидели большую оградку, а в ней два гранитных памятника. С этих злосчастных памятников на них смотрели фотографии все тех же двух братьев незнакомцев. На фотографиях они выглядели точь-в-точь, как и полчаса назад, разговаривая с ними вживую.

Сказать, что они испугались, это ничего не сказать. Ладно бы сестра была одна, она бы подумала, что возможно ей это причудилось, но ведь братьев так же видел и ее муж, он так же подтверждает эту историю. А двум людям, согласитесь, редко кажется одно и тоже….

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *