Night Blights 

 

Опять эти жуткие твари…. Они везде! От них нет спасения…. Почему только я их вижу! 
Я проснулся в 0:00. Я готов к сражению! Быстро собрав игрушки (любимое лакомство монстров) я отнёс их в комнату сестры и комнату родителей. 
Послышался скрип шкафа в моей комнате. Я побежал скорее к себе. Эта тварь, в моём шкафу, уже почти вылезла. Но я успел закрыть дверцы. «Покорми меняяя» послышалось из комнаты сестры. Я побежал вниз. Под кроватью сестры сидела одина из этих тварей. На меня смотрели два белых глаза. Чудище оскалило свои острюще зубы. Я схватил игрушечного динозаврика и сунул его под кровать. Монстр громко чавкая съел его. 
В гараже скрипнула дверь я побежал туда. Не знаю как, но эти твари могут открывать гараж. Я залез на стол и закрыл гаражную дверцу. Послышалось злобное хихиканье. Я побежал на кухню, тварь сидевшая там, уже открыла дверцу. Но оно не успело вылезти, я захлопнул холодильник. 
Наверху зашумело в туалет. «Эти твари и оттуда теперь лезут!» подумал я. Побежав в сторону лестницы, я заметил, что огонь в камине тухнет. Я разжёг его посильней, ибо когда он потухнет, твари полезут через дымоход… Я побежал наверх. Из унитаза уже смотрели белые глаза. Я нажал на рычаг и смыл монстра. «Покорми меня» это доносилось из комнаты родителей. Я схватил игрушечного осьминога и сунул его под кровать. Монстр с удовольствием его съел. Заплакал брат, спящий в моей комнате, а снизу донёсся скрип гаража. Я решил побежать сначала к брату. Забежав в комнату я увидел как монстр, свисший с потолка смотрит на моего плачущего брата. Я завёл брату игрушечную карусельку, заиграла колыбельная и брат успокоился. Я побежал вниз, предварительно захлопнув шкафы по дороге. 
Закрыв гараж, я снова разжёг огонь. И побежал к сестре. Покормил монстра своим любимым роботом и закрыл шкаф. 

Как же я устал… Уже 6:30, осталось отмучатся ещё пол часа… Я устало побрёл к себе в комнату… Войдя к себе, первое, что мне бросилось в глаза, это открытые дверцы моего шкафа… Я забыл про свой шкаф! Я стал его обходить… Монстр посмеялся прыгнул на меня. его жуткие зубы были прямо около моего лица… Монстр зарычал. 

 

*** 

— Сыночек вставай! Опоздаешь в школу! — крикнула из кухни мама. 
» Да где же он» подумала я и пошла наверх. зайдя в комнату, я увидела своего сына лежащего на полу… Выглядел он ужасно, одежда на нём была порвана, тело было расцарапано чем-то острым. Я перепугалась, подбежала к нему и приложила ухо к его груди… Сердце билось, и он дышал… Я его растормошила… Проснувшись, сын стал прыгать и кричать » Я выжил!!! Он чуть меня не съел!!! Но я успел!!» 
«О чём это он» спросила я себя…

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *