Квартира с привидениями.

 

Квартира с привидениями. Научно доказано, что человеку свойственно бояться того, чего он не может понять и объяснить, поэтому очень сложно бороться с проявлением этой проблемы. Для человека

Научно доказано, что человеку свойственно бояться того, чего он не может понять и объяснить, поэтому очень сложно бороться с проявлением этой проблемы. Для человека вполне естественно бояться чего-то неизвестного, того что он не в силах научно объяснить. То, что не поддается логике – заставляет нашу психику быть словно в подвешенном состоянии.
Одни люди не верят в существование сатаны, демонов, призраков и прочей нечистой силы. Другие же считают, что потусторонние создания преследуют каждого человека, просто не всем дано разглядеть их. Некоторые даже утверждают, что видели привидения и паранормальные явления.
Реальное столкновение с демонами, призраками, паранормальными явлениями, ведьмами и прочими нечистыми силами — это не редкий случай, встречается сплошь и рядом. Некоторые люди хотят наладить общение с потусторонним миром, вызывая духов на спиритических сеансах. Часто это бывает ради интереса, в компании. Кто не пробовал однажды вызывать духов, держась за блюдечко, которое находилось на расчерченном круге с обозначенными буквами Было интересно: задаешь вопрос – получаешь ответ. Но, вызывая духов, нужно уметь с ними общаться и обязательно проводить в их мир, закрыв портал, чтобы потом в эту открытую дверь не начали приходить и непрошенные гости.
Как то, приехала к нам, в богом забытую деревню одна городская дамочка. Остановилась у меня, благо освободилась комната от прежнего постояльца. Звали её Ольга Смирнова. Приехала она к нашей деревенской ведьме. Сели мы как то вечером ужинать, и она мне рассказала.
Живёт Ольга в городе, работает в крупной компании, как сейчас называют «офисный планктон». Обычная жизнь, работа, подруги, дом. В пятницу с подругами в клуб, ну в общем всё как у людей. Только вот есть одна беда, мучают её кошмары, по ночам у Ольги полный дом привидений. Приходит как то Ольга поздно вечером домой, открывает дверь кухни, а там её давно умерший отец весит под потолком на верёвке. Ольга от страха потеряла сознание. Когда пришла в себя отца уже не было, только люстра тихонько покачивалась. В другую ночь она легла спать. Началась гроза, Ольга встала с кровати чтобы закрыть окно. Подошла к окну, одёрнула шторку, а там за окном на неё смотрело чьё то ужасное лицо. Ольга от ужаса сильно закричала, что даже соседи вызвали полицию. Когда приехала полиция, Ольга рассказала что у неё в доме очень часто появляются привидения. Полицейские лишь покрутили пальцем у виска, и посоветовали обратиться к психиатру, что Ольга и сделала на следующий день, после происшествия. Психиатр у неё не обнаружил ни каких отклонений. Однажды ночью Ольга проснулась, ей хотелось пить. Она пошла на кухню, проходя мимо зеркала в коридоре Ольга увидела как из зеркала выбежала маленькая девочка, и пробежала в комнату. Ольгу охватил дикий ужас, в голове стучало, хотелось забиться куда нибудь в безопасное место. Так и просидела забившись в угол, на кухне до утра, боясь зайти в комнату. Утром пришла на работу, рассказала всё подруге, та в свою очередь посоветовала обратиться к экстрасенсу или ведьме. Подруга по своим каналам разыскала адрес ведьмы и передала Ольге. Ольга оформила отпуск за свой счёт, и приехала в нашу деревню. Она попала на сеанс к ведьме, и вот что та сказала. Смерть конкретно в доме Ольги или даже соседнем здании нередко является причиной преследования темными силами. При этом внезапная или насильственная смерть может заставить дух надолго задержится в определенном месте, попутно ища возмездия. В некоторых случаях человек даже не осознает, что он умер, а потому видит в каждом злоумышленника, который забрался в его дом. В случае с Ольгой оказалось, что на месте дома где она живёт, в восьмидесятые годы двадцатого века, был морг который снесли из за ветхости. Поэтому её каждую ночь посещают привидения. Ведьма обещала помочь Ольге, но надо пройти несколько сеансов. А как ведьма поможет Ольга не рассказала…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *