Жительница Подмосковья лишилась 2 млн рублей, пытаясь нагадать суженого у цыганки

 

Жительница Подмосковья лишилась 2 млн рублей, пытаясь нагадать суженого у цыганки У 32-летней Владиславы из Тучкова не было мужа и детей, зато были пара миллионов и череда жизненных неудач. В

У 32-летней Владиславы из Тучкова не было мужа и детей, зато были пара миллионов и череда жизненных неудач. В мае она наткнулась на объявление потомственной цыганской гадалки Майи. Та пообещала волшебным образом решить все невзгоды женщины и притянуть удачи. За несколько месяцев успела снять порчу, вычислить будущего мужа и получить за это больше 2 млн рублей, золотые серьги и кольцо.

 

В сентябре Владислава заметила, что в жизни ничего не меняется, а кошелёк пустеет, и обратилась в полицию. Сотрудники вычислили разводилу волшебницу — ей оказалась 32-летняя Майя Михай. Жила она в съёмной квартире с тремя детьми и сожителем. У дамочки изъяли амулеты, рукописные молитвы, печать «Спаси и сохрани», а также удостоверение сотрудника МВД, травмат и муляж автомата Калашникова. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *