«Ты на нас не обижайся»: полицейские обокрали москвича на миллион рублей

 

«Ты на нас не обижайся»: полицейские обокрали москвича на миллион рублей Инцидент произошёл на Калужском шоссе недалеко от строительного рынка. Мужчина по имени Роман поехал за стройматериалами

Инцидент произошёл на Калужском шоссе недалеко от строительного рынка. Мужчина по имени Роман поехал за стройматериалами для ремонта в новой квартире и взял с собой 1 миллион 300 тысяч рублей.

На пути к рынку москвич захотел в туалет и вышел у леса. По возвращению к машине его уже ждали полицейские: некто Терентьев, Новиков и Андреев из отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО. Они заявили, что мужчина ходил в лес, чтобы сделать закладку, поэтому сейчас будет обыск автомобиля (без понятых). Один из оперативников нашёл деньги в салоне и заявил, что они могут быть фальшивые, поэтому их нужно отправить на экспертизу — сумма конфискуется.

 

После ограбления один из полицейских кинул потерпевшему через окно 270 тысяч со словами «ты на нас не обижайся». Роман же пошёл уже к другим полицейским, рассказав о наглом грабеже. Терентьев, Новиков и Андреев сейчас задержаны, их обвиняют в грабеже в особо крупном размере и превышении должностных полномочий.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *