Мёртвая старуха.

 

Мёртвая старуха. Дело происходило в соседней деревне. В этой деревне происходит всякая бесовщина! Покойники у них там по ночам ходят. В какой-то степени боязнь покойников присутствует абсолютно

Дело происходило в соседней деревне. В этой деревне происходит всякая бесовщина! Покойники у них там по ночам ходят. В какой-то степени боязнь покойников присутствует абсолютно у всех. И даже если внешне человек демонстрирует спокойствие, рядом с мертвецом редко кто может оставаться равнодушным. Как люди живут в той деревне, одному богу известно. Скорее всего жители той деревни «якшаются» с нечистой силой. Если какой нибудь житель деревни помрёт, он обязательно возвращается по ночам.
Ночью, тишина, спят муж с женой. Просыпаюмся от громкого звука. Не поняли, что это было, но оба проснулись резко с испугом. Кто — то сильно стучит по дому, и по окнам. Лежат, молча, трясутся от страха. Естественно, жена посылает мужа, посмотреть что происходит. Он нехотя отправился на обход дома. Звуки стихли. И только он собрался выйти из комнаты, как почувствовал чей-то взгляд на себе. Медленно оглянулся, но никого не было. Почувствовал холод по ногам, подумал, что окно открыто, надо бы закрыть. Подошел, отодвинул шторки и, подпрыгнув до потолка, как закричал!
На него с улицы смотрела большими белыми глазами какая-то старуха. Вид у неё был такой страшный, как будто она месяца два назад померла. Нос острый, кожа на лице в некоторых местах свисала ошмётками. Старуха махала руками, будто приглашала к себе. Мужчину обуял страх, в горле пересохло, ноги подкосились и он рухнул на пол без чувств.
Приехали они в нашу деревню к нашей местной «ведьме», за советом как быть в такой ситуации. Хотя у них в деревне полно ведьм и колдунов разных мастей эта семейная пара решила обратится к нашей.
Ведьма говорит что покойники по ночам приходят к тем кто патологически боится смерти. Однако не только ассоциации с собственной смертью, незаконченными делами, мучительной кончиной, разложением после похорон пугают человека. Некоторые индивиды, насмотревшись фильмов и начитавшись книг, боятся восстания мертвецов. Зомби, призраки, духи пугают суеверных, мнительных, внушаемых людей. Человек не может объяснить причину паники; в момент переживания он не в состоянии контролировать свои мысли и действия, им управляет желание убежать и спрятаться.
Поэтому наша местная «ведунья» рекомендует семейной паре обратится не к ней, а в церковь и к врачам что бы успокоить нервную систему и психику…

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *