Нетрезвый житель Курагино проник в морг и порезал трупы

 

Нетрезвый житель Курагино проник в морг и порезал трупы История словно из триллера. В Курагине полицейские задержали мужчину, который забрался в морг при районной больнице и изрезал трупы.

История словно из триллера. В Курагине полицейские задержали мужчину, который забрался в морг при районной больнице и изрезал трупы. Изувеченные тела утром обнаружили сотрудники медицинского учреждения. Злоумышленника нашли по горячим следам. Им оказался ранее не судимый 32-летний местный житель. На допросе мужчина пояснил, что ночью он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и искал место для ночлега. Выбор пал на морг, он взломал входную дверь и проник внутрь. Там он нашёл скальпель и начал резать усопших, всего были изувечены четыре трупа. На такой поступок его якобы толкнули галлюцинации.

 

«Показалось, что они ходят, встают. Страшно стало. Встали там в морге, я порезал их ножом. Очень сильно пьяный был. Целый день пил, очень много выпил. Пил водку, пиво, вино, все вместе», — заявил мужчина.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *