Помните эту жуткую историю убийства 14-летнего кота

 

Помните эту жуткую историю убийства 14-летнего кота Когда Анна-Виктория и ее сожитель Артем (на фото) несколько дней мучили животное и снимали все на видео.Так вот, на историю кота Кузи обратили

Когда Анна-Виктория и ее сожитель Артем (на фото) несколько дней мучили животное и снимали все на видео.

Так вот, на историю кота Кузи обратили внимание знаменитости — Алина Загитова и Эдгард Запашный, зоозащитники и волонтеры создали петиции, а также в разных городах страны идет сбор подписей.

Главная цель – чтобы паре не смягчили наказание.

 

История 14-летнего Кузи глубоко потрясла жителей многих регионов. Супруги Ирина и Сергей Кольцовы убеждали свекровь, что ее любимец сбежал, а сами украли у нее кота и прятали в соседней комнате. Включали музыку погромче, чтобы никто ничего не слышал, и целый месяц пытали животное. Пара снимала все на видео и выкладывала ролики в соцсети. Свекровь же криков кота не слышала, потому что имела привычку ходить дома в наушниках.

Таким чудовищным образом Ирина хотела насолить своей свекрови, которая якобы постоянно обзывала ее и не давала жизни – а соседствовали женщины в коммуналке. Сын же встал на сторону возлюбленной.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *