Лошадиные зубы 

 

По форме зубной полости рта человека мы можем легко отличить от лошади. Очень редко встречаются люди с признаками лошадиных зубов, но самих зубов у человека, как у лошади, быть не может. Но правда ли это 

В одной, совершенно обычной школе, совсем не связаной с мистикой и т.п. учились школьники с 1-го по 4-ый класс. Ученики начальной школы были весьма послушными и адекватными ребятами, учителя добрыми и понялтивыми. Но однажды в эту школу поступила новая учительница — Анастасия Эдуардовна. Она была совсем не странной, с обычными волосами блондового цвета, обычными зелёными глазами и красивой доброй… Нет, её улыбка была не такая добрая, потому что добрая улыбка её была краткая и маленькая — она никогда не улыбалась с открытым ртом, он раскрывался у неё только на уроках. Позже Анастасию стали называть «Учительницей со странностями». 

Анастасия Эдуардовна стала классным руководителем 4Б класса. Это был дружный класс, и в то же время весёлый. Особенно мальчик Дима был самым главным шутником в этом классе. Однажды он пошутил на уроке, и рассмешил всех; даже новую учительницу. Анастасия засмеялась и закрыла рукой рот, потом отвернулась. В тот момент все удивились. Спустя неделю её снова что то рассмешило и Анастасия закрыла рот руками. Такой смех, особенно с шутками и выходками 4Б, продолжался месяц. Но потом Дима не выдержал и спросил учительницу: 
— Почему вы закрываете рот руками, когда смеётесь 
Но Анастасия ответила: 
— Оставайся после уроков, я тебе расскажу. 

 

После уроков Дима остался и пришёл к учительнице, которая обещала ему всё рассказать. Анастасия Эдуардовна взяла Диму за руку и завела в игровую, которая в начальной школе находилась рядом с каждым классом. Игровую она закрыла. Дима встал у стены около стола, и учительница взяла его за руки и открыла рот. Там Дима увидел, что у Анастасии лошадиные зубы! Он закричал и попытался вырваться и рук учительницы, но она лишь открыла рот и впилась своими лошадиными зубами в спину Димы. Но вскоре мальчик вырвался из её рук и выбежал на улицу. Он быстро побежал домой и не стал ничего рассказывать родителям. Мама и папа Димы вечером отправили его на ночёвку к бабушке. Бабушка сразу поняла, что с мальчиком что-то не так и расспросила его. Дима всё ей рассказал. Бабушка и сказала: 
-Разденься, я тебе рану сделаю побольше. 
Дима разделся и бабушка убольшила его рану. Из неё выпали лошадиные зубы. Бабушка отнесла зубы на берег и кинула в речку. 

На следующий день учительница не пришла, по школе ходили слухи, что она пропала. Узнать о ней ничего не удалось — полиция сказала, что она не указывала место проживания, родителей и детей и никаких подробностей, кроме имени и фамилии. Анастасия как загадочно появилась — так загадочно и исчезла. А когда Дима пришёл домой, ему пришло письмо, а в письме написано: 

«Здравствуй, Дима. Я Анастасия Овчиннико Эдуардовна. Никто никогда не знал, не знает и не узнает мой секрет про мои лошадиные зубы. Теперь ты мой собрат, так как твоя часть тела повреждена моим преимуществом. Когда у тебя отрастут лошадиные зубы, ты будешь молить меня о пощаде. До скорой встречи!» 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *