И однажды мне ответили 

 

Я человек рациональный, здравомыслящий, не пьющий и не курящий. В окружающем мире в последнюю очередь хотела бы видеть мистику. Именно потому, что не считаю мистику развлечением и рада была бы с ней не сталкиваться. 
Лет в 19-20 я начала ощущать присутствие потусторонних материй, а позже и видеть некоторые из них в виде неясных тёмных пятен. Наличие их в собственной квартире тяготило меня, вызывало желание прогнать, вытолкать за порог. Мне казалось (я и сейчас так считаю), что должна защищать свою семью и окружающих людей. Поэтому, как только мне что-нибудь мерещилось, я смело вступала в противоборство и силой своей души выпроваживала не понравившуюся сущность за пределы квартиры. При этом я обращалась к ним мысленно, говоря что-то вроде: «Я тебя вижу. Это мой дом. Уходи». Молодая была, бесстрашная. Но однажды… 
В сумерках коридора я увидела темную фигуру. Это походило на сгусток чёрного дыма или очень плотную тень. Помню, меня удивили явные человеческие очертания. Я шагнула к сущности и как всегда обратилась к ней мыслями, прогоняя. А оно… оно ответило мне! Телепатически. До того момента я и представить не могла, что такое может быть! «Нет, ты меня ещё не знаешь», — произнесено это было почти с усмешкой. Вот уж чего я меньше всего ожидала, так это ответа. Поэтому дальше просто потеряла дар речи (в данном случае мысли). А «оно» двинулось в мою сторону и прошло насквозь или, может, вошло в меня. При соприкосновении я ничего не почувствовала, сознание моё не сбилось, мысли не изменились. А так как «оно» при этом исчезло, то самый большой шок я испытала именно от факта ответа. Через день я очень сильно заболела. Это было довольно давно, но я хорошо это помню, потому что болезнь была внезапной, и из всей семьи слегла только я. 
Можно добавить, что инопланетяне ко мне не прилетают, и в других ситуациях голоса мне не мерещатся (тьфу, тьфу, тьфу), а до того дня я вообще не знала, что подобное «общение» возможно. 
После той встречи, обдумав всё, я решила, что, наверное, так выглядят человеческие болезни. 
Второй случай с точно таким же объектом произошёл недавно, месяца 4-5 назад. 
Было уже довольно поздно, когда ко мне в комнату вошла мама. Она направилась к шкафу и, возможно, даже что-то говорила мне при этом, но я ничего не слышала. Я видела только тёмную человекоподобную фигуру, вошедшую (или скорее вплывшую) вслед за ней в дверь. Всё произошло в доли секунды. Я не успела ни двинуться, ни даже испугаться. Тёмная фигура направилась прямо на меня и точно так же вошла в меня или прошла насквозь. На следующий день я уже не удивилась тому, что заболела. Причём, болезнь носила характер упадка сил: слабость, низкое давление, дрожь в руках-ногах. 
В этот раз у меня было чувство, что «гость» не просто околачивался в квартире, а намеренно двигался именно ко мне. 
Что это на самом деле за сущности — интерпретировать не могу. Может, кто-нибудь знает 
О таком моём опыте известно только моим самым близким людям. Считаю подобное лишним в обычной жизни. Но если здесь будет интерес — могу рассказать ещё пару случаев.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *