Случай в церкви 

 

Случай в церкви  Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам одну интересную, на мой взгляд, историю, и в тоже время задать вопрос. История случилась со мной буквально сегодня, я с Ромой

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам одну интересную, на мой взгляд, историю, и в тоже время задать вопрос. История случилась со мной буквально сегодня, я с Ромой (крестным моего брата) поехал в кинотеатр, и по возвращению домой он спросил: 
— Артем, а когда последний раз ты был в церкви 
Я ответил, что уже года два в церковь не заходил. 
— Зря, а я вот каждое воскресенье прихожу,- ответил он. 
И тогда мы отправились в церковь. Забыл сказать, что я был в гостях, а не в своем родном городе, и в церкви той я был в первый раз. Ну вот, когда мы зашли в церковь, она поразила меня своими размерами и иконами, но потом я увидел женщину, лежащую на полу, напротив иконы. Она начала очень сильно визжать, и я, стало быть, подумал, что, мол, горе у нее, умер кто-то. Но ее крик не прекращался (как мне показалось) больше минуты! Я очень удивился, как можно так долго кричать! И тут она резко замолчала, покашляла и начала то хрюкать, то мычать, то гавкать и ощущение было, как будто это не только она издает эти звуки, а кто-то еще посторонний, тот, кого я не видел. Это меня очень напугало, и я перекрестился и вышел из церкви на улицу. 
Следом вышел и Рома, он сказал, что первый раз в жизни такое видит! И вспомнив, рассказал мне-(цитирую): 
— Когда я служил на Полтавщине, то нас заставили помогать строить недостроенную колокольню в церкви, к святому отцу тогда пришла женщина, вся побледневшая и заплаканная, сказала что-то батюшке, и он выгнал нас всех и запер все двери в церковь. Все стояли в недоумении, и вдруг из церкви поступил очень громкий, душераздирающей нечеловеческий крик, и продолжался долго. А вскоре начали ходить слухи, что святой отец изгнал дьявола из женщины. 
Эта история меня поразила, ведь я очень скептически относился к всякой нечисти и не верил во всю эту чушь! 
А теперь мой вам вопрос, знатоки потустороннего мира, что было с женщиной, издающей эти странные звуки 
(Не из которой дьявола выгоняли, а которая под иконой лежала). Кстати, забыл упомянуть, что на момент, когда кричала эта женщина, я нигде не видел святого отца

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *