«Кот ночник» 

 

Кот ночник  Мы вполне обычная семья. Жили втроем,никогда бед не знали. Переехавши года 2 назад в другую квартиру,как и все,начали новую жизнь. Не ругались никогда. Я девушка мне 16. Вот как то

Мы вполне обычная семья. Жили втроем,никогда бед не знали. Переехавши года 2 назад в другую квартиру,как и все,начали новую жизнь. Не ругались никогда. Я девушка мне 16. 

 

Вот как то раз мы с семьей решили,что нам чего то не хватает. Что очень одиноко и скучно без живностей в доме. Думали,гадали… Хотели поначалу взять аквариумных рыбок в дом,но остановились на кошке. 
Взяли мы очень милого,пушистого,черного котика. Глазки сверкали,шерстка сияла. Наглядеться не могли. Принесли домой,обустроили ему место,предоставили миску с едой и водой. Обласкали его с ног до головы. 
Но как только наступила первая ночь,кот пропал неизвестно куда. Квартира не большая,коморок нет. Обыскались его…Но так и не нашли. Думали все…пропал котик,убежал да не заметили. Начали ложится спать. Тут в кромешной темноте,в моей комнате поблёскивают два зрачка. Блестят,отсвечивают. Радостно схватилась за телефон,чтобы посветить. Свечу. Пусто. Пусто и следов нет. Легла дальше спать. Дверь начал потихоньку царапать кто-то снаружи. Встала,посмотрела за дверью никого… Темнота…. У меня волосы дыбом. Тут за окном начался жуткий ор котов. Живу на первом этаже. Слышно было неимоверно. Да такой голосистый,что аж сводит. Слышала пр видимому только я. Сразу под одеяло. А за дверью мяуканье…. шажки…тихие тихие. .. Еще раз встать не решилась. Царапанье по двери продолжилось. Я с ужасом попыталась заснуть,но мне не давал покоя тот крик за окном. Душу раздирающий крик. Дальше все как в тумане. 
Проснувшись на утро,я вся была расцарапана. Ноги сводило. Мама и папа были в шоке. 
Кота мы так и не нашли… Ни через неделю,ни через месяц. Но после той ночи я сплю только с включенной лампой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *