Ледяная рука

 

Ледяная рука Небольшое вступление. Когда во время сна мое тело временно парализовывало, я всегда чувствовала, что происходило с моим телом; иногда видела на тонком плане что-то или кого-то, но

Небольшое вступление. Когда во время сна мое тело временно парализовывало, я всегда чувствовала, что происходило с моим телом; иногда видела на тонком плане что-то или кого-то, но перед этим мне в основном снились разные сны, где кто-то шел ко мне со злым лицом, чтобы причинить вред, и дальше я просыпалась и не могла пошевелиться (спустя года три, меня парализовывало даже не спящую, когда я отдыхала, но не спала).
Например, три раза за одну ночь я видела одно и то же: когда я не могла пошевелиться, моя душа как бы отделилась от тела, в моей кровати (где мои ноги) открывалась дверка (как дверка в полу) и оттуда яркий свет пробивался. Я не знаю, что это было, но после открытия дверки я сразу оказывалась в своем теле и ничего не видела, потому что я начинала внутренне сопротивляться этому оцепенению, при этом много сил терялось. Я никогда не ждала, когда оно сойдет (оцепенение) само с моего тела.
Это очень неприятно было, особенно, когда я чувствовала, что чьи-то руки гладят мои плечи, мое тело, или кто-то сжимает мне сильно грудную клетку с двух сторон, давит на какую-либо часть тела и т.д. Иногда оставались синяки. Буду писать истории лишь про самые «яркие» случаи.
Это произошло больше семи лет назад, точно не помню год. Просто семь лет я уже не живу в том городе.
Я проснулась в шесть утра оттого, что младший брат захлопнул входную дверь (время знаю, потому что брат всегда в шесть утра уходил на работу, а я вставала в семь). Как только дверь захлопнулась, мое тело моментально парализовало (я спала в тот момент на животе). На затылочной части своей головы я тут же почувствовала ледяную руку, и из нее как бы тоненькое сверло зашло в мой затылок и потом остановилось где-то в середине головы. Это все происходило, как мне показалось, не больше двух минут. Я все это чувствовала и очень сильно внутренне напрягалась, чтобы «сбросить» это оцепенение. Мне было страшно (я не знала, что эти страшные сущности со мной делали сейчас, для чего они это делали), мне было противно и неприятно (любое оцепенение вызывало у меня такие ощущения), мне было ужасно больно (от этой ледяной руки мои мозги «заморозились», я думала, голова сейчас треснет от этой боли). Когда оцепление прошло, я сразу схватилась за затылок, он был ледяным и от холода он сильно болел. Я его стала натирать, чтобы согреть и мне хотелось плакать. Плакать оттого, что эти сущности меня уже достали. Я не знала, что можно было сделать, чтобы они не беспокоили меня больше. Многие мои друзья говорили, что с их мамами или с ними такое происходит иногда (парализует тело).
Ощущения и холод от этой руки у меня были минут двадцать. Я не знаю, что тогда делали со мной. Опыты проводили или что. Но это был один из самых неприятных случаев, когда я не могла пошевелиться. Есть еще три случая, которые могу рассказать, но чуть позже.
Благодарю за внимание!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *