Воспитательницы в Иркутске вырвали 6-летнего ребенка из рук похитителя

 

Воспитательницы в Иркутске вырвали 6-летнего ребенка из рук похитителя В Иркутске воспитательницы детского сада случайно стали свидетельницами похищения ребенка. Марина и Виктория во время

В Иркутске воспитательницы детского сада случайно стали свидетельницами похищения ребенка. Марина и Виктория во время работы вышли на улицу, чтобы вынести мусор и заметили, как незнакомый мужчина буквально тащил за собой ребенка

Женщинам сразу увидели нечто подозрительное в этой картине. Их профессиональный взгляд сразу определил, что малыш не капризничает, а пытается вырваться. После того, как женщины увидели лицо мужчины, у них не осталось сомнений, что с мальчиком хотят сделать что-то ужасное. Злодей оказался местным алкоголиком. Детей рядом с ним не видели никогда.

После этого воспитательницы увидели, как мужчина схватил малыша и силой потащил в подъезд. Ребенок вырывался, пытался убежать и говорил, что не хочет идти.

 

В этот момент бдительные женщины вмешались и потребовали у мужчины отпустить малыша. Сперва злодей попытался объяснить, что это его непослушный племянник. Но женщины действовали смело. Одна из них схватила мужчину за руку, а вторая попыталась вызволить мальчика из рук злодея. Женщины начали кричать, чтобы привлечь внимание прохожих и не стать новыми жертвами. В итоге женщинам удалось «отвоевать» ребенка. Мужчина сбежал к себе домой.

Приглядевшись, они узнали в нем местного пьяницу, и детей с ним они никогда раньше не видели…

Оказалось, мать оставила сына буквально на минуту одного на улице, а его попытался схватить прохожий. Позже полиция задержала похитителя в его квартире.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *